Сибмост - титульный спонсор

Андрей Недорезов: "Сибирь-2" будет прибавлять"

Пресс-конференция по итогам матча "Сибирь-2" - "Чита" (0:1).

Андрей НЕДОРЕЗОВ, главный тренер "Читы":

- Игра получилась открытой: много голевых моментов у той и другой команды. Конечно, результатом доволен - выиграли и взяли необходимые три очка. Это было особенно важно после домашнего поражения от "Смены", потому что обстановка была немножко нервной. Удалось просмотреть несколько матчей "Сибири-2", и команда оставила очень хорошее впечатление. Я еще в прошлом сезоне говорил, что наличие перспективных ребят и приобретение ими опыта с каждой игрой - очень важны. Думаю, новосибирцы будут прибавлять от игры к игре. Думаю, если бы они сегодня во втором тайме использовали два своих момента, неизвестно, какой был бы результат. Хотя и мы могли забить. Не хватило физических сил, чтобы после перерыва продолжить игру так, как мы играли в первом тайме. Будем работать. А "Сибири" хочу пожелать успеха.

Андрей АРЕФИН, главный тренер "Сибири-2":

- Первый тайм нам, к сожалению, нам совсем не удался. Во втором тайме организация игры стала немного лучше, но в целом, конечно, требования к линии полузащиты выше. Не получается организовать игру так, как мы хотим ее строить. Делаем всё медленно, много отдаем мяч назад, а в первом тайме - наоборот много было неподготовленных передач вперед. Простые ошибки в обороне, которые приводили к моментам у наших ворот, и плохая реализация.