Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2" сыграет с "Байкалом"

30 августа в 18:00 на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь-2" проведет очередной матч Первенства России по футболу (Второй дивизион, зона "Восток").

Соперником нашей команды будет иркутский "Байкал".

Обслуживать матч будет судейская бригада в следующем составе:
главный арбитр – Анатолий Шароватов (Омск), помощники – Олег Политов (Томск), Дмитрий Дзунович (Москва). Инспектор – Сергей Леонов (Барнаул).

В межсезонье профессиональная команда Иркутска вновь сменила название. "Радиан-Байкал" отбросил приставку и стал называться "Байкал".

20 августа 2012 года президентом футбольного клуба "Байкал" стал Олег Александрович Лидрик.

Воспитанник иркутской футбольной школы, Лидрик на рубеже веков выступал за "Чкаловец" и успел стать кумиром новосибирских болельщиков. В 1999 году стал вторым бомбардиром зоны "Восток", забив 17 мячей.

Наш сайт будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

Приглашаем болельщиков на футбол! Вход - свободный!