Сибмост - титульный спонсор

А. Макаров: «Томь» играла неплохо, но мы выглядели сильнее"

Вратарь «Сибири» Александр Макаров после матча с «Томью» дал экспресс-комментарий пресс-службе клуба:

- Игра была хорошей. Трибуны поддерживали и нас, и Томск. Я сегодня ощутил сегодня сибирское дерби в полной мере.

- Перед серией пенальти вы пытались успокоить трибуны или завести?
- Конечно, завести. Просто не сложилось. И мы уступили по пенальти…

- По пенальти проигрывать обидней?
- Поражение оно и есть поражение. Не важно, как ты проигрываешь. И всегда, после того, как команда проигрывает, настроение, если честно сказать, не очень.

- Если не обращать внимания на пенальти, довольны содержание игры в основное время?
- Считаю, что мы сегодня выглядели предпочтительнее. Контролировали игры, мяч, создавали неплохие моменты. В принципе, «Томь» тоже играла неплохо, надо отдать им должное. Но на мой взгляд мы выглядели сильнее.

- «Сибирь» уже не первый раз пропускает похожий гол с углового. Почему так происходит?
- Сейчас сказать сложно. Нужно детально разбираться в этих эпизодах, внимательно просматривать видео. Безусловно, что выводы делать надо.