Сибмост - титульный спонсор

На Восток!

Сегодня "Сибирь-2" отправляется на Дальний Восток, где проведет очередные матчи Первенства России (II дивизион, "Восток").

29 сентября в 13:00 по новосибирскому времени наша команда сыграет во Владивостоке с одним из лидеров зоны "Восток" - "Лучом-Энергией".

А 2 октября "Сибирь-2" в Южно-Сахалинске встретится с "Сахалином". Начало матча так же в 13:00 по новосибирскому времени.

Отметим, что по информации официального сайта ФК "Сахалин", в адрес островного клуба пришло информационное письмо из РФС. Департамент профессионального футбола РФС сообщает, что матч 15-го тура ("Сахалин" - "Сибиряк"), который должен был пройти в Южно-Сахалинске 29 сентября, не состоится в связи с невозможностью выезда команды "Сибиряк".