Сибмост - титульный спонсор

Блог VS

Пользователь: VS

Спартак (Нальчик) - Сибирь... сплошные "но"

Опубликовано: 15.08.2010
Стараются ребята. Но уровень подводит.
Забиваем много. Но пропускаем больше.
Играем с характером... но вновь, вновь отдаляемся все дальше и дальше.

По содержанию игры - ничего нового не замечено. Те же провалы в обороне, недостаточная сыгранность в полузащите - сошлемся на адаптацию. И, нельзя сказать, что заметно было отсутствие Медведева. Солосин отыграл... отыграл и никаких более комментариев. Сложно его винить в пропущенных мячах. Пропускаем голы обидные и в чем-то детские.

А по поводу судейства... судите сами. Новые вопросы возникают, увы, околофутбольные.

Что будет дальше - будем наблюдать и играть, что бы ни происходило. Мы же сибиряки, есть у нас и честь и достоинство. Если уж уйдем, то красиво. Будем биться до последнего!
просмотров: 669
комментариев: 1

СИБИРЬ - САТУРН: Судейство "-", Игра команды "-", Результат "-"

Опубликовано: 08.08.2010
Хотя, судейство в российском футболе - вещь проблемная априори, не упомянуть о нем, как знаковом элементе в этом матче никак нельзя. Сначала все шло по логичному сценарию: команды ведут разведку, судья "отдыхает", лишь изредка посвистывая. Сдвиг происходит спустя несколько минут - нулевой счет, прессинг и... активизация арбитров. Судья откровенно не подпускает нашу команду к чужим воротам - не замечает явные нарушения и, более того, при любом контакте дает свисток в пользу гостей. Но что это? Отсутствие судейского профессионализма? Мало верится. Кто вообще позволил московской бригаде арбитров судить матч с участием команды из подмосковья?

Уже который матч игра "Сибири" удручает, все чаще слышатся на трибунах разговоры о первом дивизионе, все раньше уходят болельщики с трибун и всему этому есть свое оправдание. Беззубая и вялая игра в атаке, где просто необходима поддержка и, по-прежнему "дыры" в обороне. А перемены в команде - практически нулевые. Как говорится, без комментариев. Радует лишь одно, команда предпринимает попытки игры в комбинационный футбол, что внушает оптимизм, но не более того. Как бы то ни было, в команду мы верим и ждем побед.
просмотров: 462
комментариев: 2

Игра веселая, но безобразная

Опубликовано: 06.08.2010
Вот уже и середина сезона и растворяется прежнее оправдание - волнение дебютанта. Да, мало кто сомневался, что "Сибирь" найдет свою игру и все пойдет куда лучше, чем сейчас.

Однако, проблема гораздо глубже. Состав не соответствует уровню Премьер-лиги, защитные ряды как решето, как бы нам не хотелось иного. Сложно понять кто виноват в текущем положении. А правильнее всего сказать так - виноваты все. И руководство, и тренеры, и болельщики. И вообще не нужно искать виноватых - не до этого, нужно работать не покладая рук, мы - единое целое и мы - команда.

Особую благодарность хочется выразить футболистам, за ту самоотдачу, которую они демонстрируют, да, сейчас другой уровень соперников, но добивается успеха тот, кто больше хочет. И будем верить, что все сложится в нашу пользу.

Вперед, Сибирь!
просмотров: 319