Сибмост - титульный спонсор

Орлята учатся летать ...или "Сибирь-2" Ф красках

Пользователь: kondratiev1936

"Сибирь-2" - "Радиан-Байкал"... P.S.

Опубликовано: 05.05.2011
М О Л О Д Ц Ы !
Именно с этого слова хочется начать. Молодцы. Бились на равных с 25-30 мужиками. 19-20-летние пацаны. 0:2. Два стандарта, два гола. Чувствовалась нервозность вратаря. Все таки игра идет уже на профессиональном уровне. Мчались вперед играя в мой самый любимый, мальчишеский футбол по - детски до последнего, ИСКРЕННЕ играли. После матча главный тренер Андрей Зыгмантович вновь пообещал что его команда будет биться на поле несмотря не на что. И я ему верю. Эта команда будет биться... оставляя на поле свою кровь свои нервы как поется в одной известной песне.
Итак по игре.
Матч начался с штрафного. На 2 минуте пожар у своих ворот после подачи стандарта не удалось потушить и мяч оказался в воротах. Начав с центра заиграла спортивная злость в сердцах "степных орлов": несколько опасных моментов, чудом не залетевший мяч после удара Житнева. Но потом опять сели на своей половине поля и Трунин несколько раз выручил команду. 2 тайм опять стандарт и Богатырев ударивший на удачу попадает точно в руки вратарю. Но спортивный снаряд выскальзывает из рук Трунина и 0:2. Обе команды хотели забить но так удача и не улыбнулась не тем и не другим.
На мой взгляд лучший игрок матча в нашей команде это защитник Алексей Гладышев (№19) спас команду от верного гола так бы было 3:0 ну и вообще уверенно играет )
Пока странную позицию занимает Зыгмантович по поводу вратаря. Опытный голкипер Максим Елисеев пока на скамейке.
Ждем хорошего футбола 7 мая, в субботу в 15:00 приглашаем на второй дивизион! Играем с "Читой".
P.S. Вчера народу мало было человек 500 не больше (
просмотров: 464
комментариев: 1

К нам едит "Радиан".

Опубликовано: 03.05.2011
4 мая на стадионе "Спартак" состоится первый домашний матч "Сибири-2" в рамках ВД. Соперник подобрался сильный - один из фаворитов первенства иркутский "Радиан-Байкал". После 2 туров соперники находятся "не в верхах" таблицы следовательно матч будет интересным, обоим клубам есть что доказывать
По "Сибири-2".
Наши орлята попали под треск минометов лидеров турнира 0:2 от "Кузбасса" 0:3 от "Мет-Куза" (все матчи команда проводила в гостях). Несмотря на явную ПОКА ЧТО разницу в классе команд (все же самому "старый" в команде игрок Иван Стаин 1989 (!) года рождения) "Сибирь-2" старалась дать бой фаворитам. Но.. ошибки и еше раз ошибки. Пропуск голов со стандарта. Было отдано место в воротах Илье Трунину (молодому голкиперу 1992 г.р.) ну почему-то более опытный Максим Елисеев (основной вратарь "МС" в прошлом сезоне в ПЛ) осел на скамейке. Слабая реализация моментов. Максим Житнев по сути один человек в команде играющий впереди: не хватает мастерства иногда везения но парень очень старается и видно скоро уже забьет. Охота что бы мы увидели победу на родном стадионе 4 мая очень хотелось бы набрать первые очки в этом турнире
По "Радиану"
Крепкий коллектив который в этом году борется за повышение в классе и победу в Первенстве. Команда из Иркутска постоянный фаворит зоны "Восток", однако не сильно впечетляющий старт немного смазал начало сезоны. Однако этот самый старт не должен вводить в заблуждение. "Радиан" будет играть только на победу.
Встречи соперников:
2009. ЛФК. "Сибирь-ЛФЛ" - "Радиан-Байкал" 7:1
Шансы:
Есть шансы на ничью однако перед своими болельщиками можно поиграть и на победу.
Прогноз
Примерный состав.
Гарантировать место в составе после провала на старте в команде Зыгмантовича не может никто почти никто
Алексей Гладышев и Максим Житнев на их места нет кандидатов.
Итак, 4 мая, стадион "Спартак", 18:00 время местное
ВХОД СВОБОДНЫЙ (спасибо руководству а то в Омске Стольник билет стоит ну это так PS ;)
Для вас righthav )
просмотров: 328