Сибмост - титульный спонсор
Сезон 2008
Опубликовано: 17.10.2008
Эх. Провалили мы сезон, начиная с 15-ого тура. В 2006 и 2007 годах начали нас соперники бояться, уважать, а сейчас! Захожу на гест Камаза или Балтики-там над нами все смеются. Дескать посмотрите Новосиб какой выскочка-задача у футбола-выход в ПЛ, задача у хоккея-выход в плей-офф, а на самом деле мешков понабрали и прос..ают всем. Жалко осознавать что весь Новосибирск связывал с этим сезон ожидание триумфа, побед. А сезон мы... вобщем не буду ещё раз это говорить. Я лично не удивлюсь, что СГО останется на следующий год. Ходить на стадион всё равно буду, орать кричалки и поддерживать команду. Но с СГО потребуется несколько лет, чтобы пришла игра. И лет через 5-6 мы наконец выйдем в ПЛ с ним. Но смысл столько ждать, когда у команды высокие амбиции (по крайней мере были до прихода Оборина)...
просмотров: 679
комментариев: 0