Записи Блога
Видеотека
Опубликовано: 19.03.2010
У меня возник вопрос...
Что больше всего интересует пользователей нашего сайта из видеоконтента?

Приблизительно список того, что можно было бы сделать в рамках нового проекта (назовем его условно "Сибирь-ТВ"), у меня есть. Хочу посмотреть на мнение общественности и понять, на сколько оно совпадает с моим (или не совпадает).

Идеи, пожелания, советы и т.д. и т.п. пишите в комментариях.

П.С. Специально для ДК и АР: критику и профессиональное мнение можете писать туда же =)
просмотров: 1079
комментариев: 17

Страница: 1 2  из 2
Вова, +5. Я тоже так считаю) Лучше на канале СТС и на Оф. Сайте
28 сентября 17:01  #17
сделайте программу типо футбола Сибири, там и гость в студии был и обзор прошлых матчей, даже историю клуба рассказывали, спорт-базу и т.д
15 апреля 15:26  #16
Юр, было бы отлично, для начала просто доделать сайт (более наглядную главную страницу:видео голов или нарезку матча, эмоциональные фото игроков, больше интерактивных акций конкурсов и других разделов пробуждающих интерес к клубу). Круто было бы что бы флэш-банеры носили не только рекламный, но и образовательный характер, например факты из истории клуба. Рекламируйте интересные разделы сайта, например блоги (в которых неплохо бы улучшить интерфейс), развивайте социальную сеть ФК "Сибирь". А потом уже можно и реалити-шоу бомбануть :).
2 апреля 18:06  #15
на 7тв есть передача час сатурна по-моему... неплохо там
27 марта 21:57  #14
2 Poborsky

Ну не идеальным, плюс исполнение очень слабое.
27 марта 10:44  #13
2kondratushkin
ну вот, значит формат "футбола сибири" был почти идеальным?)
25 марта 23:45  #12
FANATnsk
У Рубина на сайте такое есть, Рубин TV.
23 марта 20:24  #11
нужно открыть СибирьTV хотябы на сайте, такое я видел на сайте какого то клуба, все видео про сибирь что удалось запечатлить)) и возможно про другие команды будующих соперников и тд, обзор матчей и туров, что бы канал работал пастоянно) мб я сумашеджий конечно.
22 марта 20:05  #10
Слишком категорично расставлены приоритеты. На мой взгляд такая передача должна быть:
информационно-познавательно-развлекательная

Там должно быть:
1. Гость в студии
2. Сюжет(блок) о каких-нибудь тонкостях работы клуба или в клубе. Например, день из жизни доктора.
3. Разумеется умный сюжет об игре на прошедшей неделе.
4. Если удастся договориться с НТВ, то обязательно обзор тура
21 марта 14:40  #9
Хотелось бы увидеть многое но проголосовал за интервью! А видео с домашних матчей действительно в прямом будет?
20 марта 11:52  #8
Страница: 1 2  из 2