Записи Блога
1 ГОД - Это много или мало???
Опубликовано: 19.10.2010
22 октября нашему ФАН КЛУБУ "17 Сектор" исполняется 1 Год.
За этот год нас стало больше,мы стали больше любить нашу Сибирюшку,несмотря на те трудности с которыми наша команда сталкивается.МЫ гордимся тем, что в нашей стране есть такой футбольный клуб, который доказал, что и без огромного бюджета можно достигнуть высоких результатов!Мы не забудем выход в финал кубка страны, мы никогда не забудем победу над многократным чемпионом Голландии.

Поздравляю всех, кому не безразлично - - с годовщиной создания нашего фан-клуба.Надеюсь, что нас будет ещё больше и мы будем болеть за нашу Сибирь, не менее самоотверженно и как бы не закончился этот сезон мы всегда будет вместе с нашей командой.Мы ФАН КЛУБ "17 Сектор"

просмотров: 201
комментариев: 4

jan
так ты спрашиваешь или не спрашиваешь ? :))
я и не писал гадости, если ты не заметил ))
22 октября 02:53  #4
2 DForest - когда мы начинали нас было 6 челов -сейчас около пятидесяти.
2 jan - всегда готов выслушать критику, если она конструктивная... И вообще, если честно уже надоели все эти наезды с 10 сектора - мы делаем одно дело.Я же не спрашиваю почему вас не было на выезде в Ростове на финале??? а на других выездах кузьмы больше чем NU!!!Почему после нововведения( по входу и выходу со стадиона) вас стало раза в 2 меньше на секторе?? Ну и т.д.
20 октября 09:20  #3
jan
дико хочется написать пакость какую-нить, честно ))
19 октября 23:34  #2
А сколько у вас примерно всего человек?
19 октября 20:31  #1