Сибмост - титульный спонсор
С Новым Годом!
Опубликовано: 30.12.2010
Уважаемые болельщики "Сибири" и читатели моего блога. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом, желаю крепкого здоровья, успехов в работе и семейного счастья. Я горд тем, что мне предоставился год общения с Вами на fc-sibir.ru.
Видя насколько вы небезразличны к судьбе команды, переживаете за ее будущее, верю, что у "Сибири" нет другого пути, кроме как вернуться обратно в ПЛ и, закрепившись там, двигаться только вперед. Руководству, тренерскому штабу, игрокам, болельщикам веры в команду и поддержки.

Искренне Ваш "Агент 016" Алексей Сафонов

P.S. Макаренко и Зиновьев продолжат карьеру в "Сибири". Считаю это решение абсолютно правильным как с политической, так и с человеческой точки зрения. В команде обязательно должны играть лучшие новосибирские воспитанники.
просмотров: 5448
комментариев: 2

ramirez
ramirezПредупрежденЗаблокирован31 декабря 2010  #2
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Вашим, Алексей, а также Suprime.
suprime
suprimeПредупрежден31 декабря 2010  #1