Сибмост - титульный спонсор
Будто мухи...
Опубликовано: 04.03.2011
Вчерашний кубковый матч со "Спартаком" всколыхнул свежую волну интереса к футболу в Новосибирске. Сегодня без преувеличения можно сказать, что город живёт футболом и даже старушки в поликлиниках распространяют такие слухи, что закачаешься! И будешь почаще ходить в поликлиники.
***
Во-первых, все насмехаются над одним незадачливым блогером, отправившим Мантаса Савенаса в Иран. Блогеру настоятельно советуют с разбега побрататься со стеной в сей же момент, когда Савенас окажется в одном из клубов родного нам Пердива.
***
Во-вторых, даже люди в трамвае №13 знают, что Александр Антипенко запасся семечками в Астрахани и теперь собирается поиграть в футбол за "Волгарь-Газпром".Получим ли мы ещё одного сверхмотивированного футболиста в составе будущих соперников?
***
Ну и, наконец, самое главное. Всё больше странных людей из оффлайна (кто это такие вообще?!) утверждают, что ФКСН и Николая Скороходова больше ничего не связывает. А это означает, что клуб потерял мощную боевую единицу, с которой многие связывали дальнейший прогресс и процветание команды. Что послужило причиной подобного развития событий? Остаётся только гадать.
От себя же добавлю, что сам Николай Саныч, когда довелось с ним пообщаться, оставил впечатление человека адекватного и умного. И если написанное мной подтвердится из официальных источников, то мне будет только жаль, что всё так обернулось.
***
В свете этих разговоров интересует такой вопрос: не с уходом ли Скороходова связана наша трансферная политика этой зимой, когда наше "усиление" оказалось в большинстве своём экс-резидентами Втордива?
просмотров: 709
комментариев: 19

Страница:
  • из
ramirezПредупрежденЗаблокирован6 июня 2011  #19
Ну вот Влад одну игру выиграл. Правда не забил, но второй тайм исправно отбегал, и моменты хорошие были.
ramirezПредупрежденЗаблокирован14 марта 2011  #18
Да кто бы во Владе сомневался, я всегда считал, что он недооцененный игрок. Доверяли полностью ему только в Барнаульском Динамо при Воржеве. В Динамо при остальных тренерах, а потом, и в Хабаре, он больше лавку полировал, хотя и почти всегда забивал в то малое время, когда его всё- таки выпускали. В Газовике, судя по всему, конкуренция среди напов хорошая, но ему в прошлом сезоне много играть давали, хотя и всегда либо на замену, либо заменяли.
Antoshka
Antoshka14 марта 2011  #17
ramirez, Влад-то твой уже ввалил нам на сборах((
ДимаН