Сибмост - титульный спонсор
Нужно ли нашим болельщикам иное кроме офф гостевой книги место для общения?
Опубликовано: 27.04.2011
Давно задавался вопросом нужно ли нам болельщикам сибири другое кроме гостевой книги официального сайта место для общения?Решил спросить всех , а надо ли? Просьба всех проголосовать и отписаться в комментариях.

Форум вот такого образцаhttp://54sektor.funbb.ru/ -
просмотров: 771
комментариев: 11

Страница:
  • из
FlaNk128 апреля 2011  #11
Кость он не пойдет на это, просили уже
suprime
suprimeПредупрежден28 апреля 2011  #10
если бы на нашем сайте создали бы еще и форум было бы не плохо. Фланк, как вариант, попроси Юриста чтобы он сделал ссылку на форум на оф. сайте, можно в разделе "общение" поставить "форум" и переход был бы на твой сайт или другой форум
suprime
suprimeПредупрежден28 апреля 2011  #9
специально для ValMixa нужен форум, за него и проголосовал, там он сможет описывать свои тараканы и разговаривать на любую футбольную тему, без всяких бананов. мне форум не нужен, хватает и гостевой пока, узнаю там и новости и слухи и обсуждений команды и тактики хватает, для чего-то еще есть блог.
Думаю на форум мало народу пойдет, тем-более были попытки.
Z-Zmei
Z-Zmei28 апреля 2011  #8
может маломало модернизировать гостевую. что бы коментировать по темам. а так все нормально.
FlaNk128 апреля 2011  #7
Ребят давайте чуть поактивнее, очень мало коментариев, мнение высказывайте, говорите чего бы хотели вы
ValMix
ValMix28 апреля 2011  #6
Может быть такой форум и нужен, т.к. иногда хочется пообщаться на определенную тему, но гостевая оф. сайта "забита" двумя-тремя индивидуумами, которые обсуждают тему бананов или положение соседей из Томска.
FlaNk128 апреля 2011  #5
вообщем вот о каком форуме я веду речь, тем кому интересно протестите коменты напишите, прикрыть эту лавочку если не кому не будет интересно не долго
Юрий (Левобережье)
Юрий (Левобережье)ПредупрежденЗаблокирован27 апреля 2011  #4
опЫт
Юрий (Левобережье)
Юрий (Левобережье)ПредупрежденЗаблокирован27 апреля 2011  #3
На нашем сайте замечательная гостевая. Здесь несравнимая с гостевыми других клубов атмосфера благодаря тому, что очень деликатному себя проявляет относительно "вольнодумства" посетителей администрация, как самого сайта, так, наверное, и клуба в целом. В результате слишком часто забывается, что сайт является официальным органом клуба.
Поэтому нужна гостевая болельщиков. Однако прошлогодний опят показал, что мы до нормальной гостевой болельщиков ещё не доросли. Тому есть несколько причин, говорить о которых здесь не буду.
Думаю, что и в этом году ничего не получится.
А форум или чат - это вообще ни о чём.
йцукен
йцукен27 апреля 2011  #2
Гостевой и блогов пока, мне кажется, достаточно
Страница:
  • из