Сибмост - титульный спонсор
Переходный момент
Опубликовано: 19.05.2011
После ухода Криушенко образовалась пустота. Он хороший тренер, в игре команды было содержание, много атаковала. Но не было результата, вернее результат был отрицательный. С чего же надо начинать? Я думаю с нахождения своей игры, тех особенностей, которые определяют лицо команды, ее игру. Игры - в которой раскроются сильные стороны своих игроков, появятся командные действия и это поставит перед соперниками неразрешимые проблемы. Есть футбольный закон - порядок бьет класс. Игроки должны выходить на поле играть, биться. А не с тяжелой головой выходить, что обязаны выигрывать. Все соперники приблизительно одного уровня по мастерству и только способность сыграть в командную игру, на команду позволяют добиться преимущества. Команда должна сохранить тот искренний футбол, который радовал болельщиков не только Новосибирска в 2010 году. Игроки должны добавить взаимодействия, взаимопонимания. Это сложно, но необходимо. Я еще два года назад обозначил сибирский треугольник. Сейчас у нас самый тяжелый угол, но то что выбиремся - нет сомнений. Только не надо лишних эмоций, ну а работать умеете. Вперед "Сибирь"!
просмотров: 491
комментариев: 2

Z-Zmei
Z-Zmei19 мая 2011  #2