Сибмост - титульный спонсор
МЮ-Барса
Опубликовано: 27.05.2011
За первой темой далеко идти не пришлось, благо завтра финал ЛЧ. Скажу сразу мои симпатии на стороне подопечных сэра Алекса. Почему? Потому что с детства болею за Реал. Ну тут понятно что фаворитом выглядит Барса, признаю что именно она сейчас демонстрирует самый привлекательный футбол. Противопоставить МЮ может только грамотно построенных тактически верную игру. Тут кстати можно вспомнить что за последние 3 года, Хосеп неизменно проигрывал тренерские дуэли своим более опытным оппонентам. Позапрошлый год Челси, прошлый Интер, да и в этом году Реал. За исключением вторых, Барса все равно проходила дальше, но тамво многом решил судейский фактор, особенно в первом случае.
То что Испанцы будут играть в свой футбол, изобилующий короткими передачами, стенками и вскрытиями флангов сомневаться не приходиться. Вот в игре МЮ возможны как говорится варики. А их у Фергюссона имеется. Как мне кажется есть смысл играть в одного форварда с двумя активными инсайдами. Отправить в центр полузащиты троих опорников, которые будут в своих зонах встречать и Хави, и Иньесту. Учитывая агрессивный и жесткий футбол, которым славится Премьершип, не думаю что у центра Барсы будет такое же количество времени на принятие решения как в матчах Испанской Лиги. Вспомним как тяжело приходилось им в борьбе с Пепе. То что МЮ создаст моменты почти не сомневаюсь. Думаю что Манкунианцы должны иметь подавляющее преимущество при стандартных положениях, Гвардиола и сам понимает что рост его подопечных зачастую не позволяет бороться вверху на равных поэтому и предпочитают просто разыгрывать мяч, а не подавать.
Ну а вообще ожидаю от этого матча очередного праздника футбола.
просмотров: 4750
комментариев: 50

Страница:
РоландПредупрежденЗаблокирован14 сентября 2011  #50
Диман С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов во всех начинаниях! Выхода с Новосибом в ПЛ и много-много голов. Здоровья! Ты лучший!
РоландПредупрежденЗаблокирован27 августа 2011  #49
Диман, удачи в Челнах. Камаз - твой клиент))))
Evgen_san
Evgen_san26 августа 2011  #48
Димон, глушак завари, а то каяк твой рычит не очень ;)
РоландПредупрежденЗаблокирован23 августа 2011  #47
Дима, на гесте много мусора, поэтому лучше скажу здесь. Вы сегодня просто МОЛОРИКИ. Передай пожалуйста все игрокам, что вы большие молодцы. Аплодировал стоя до самого конца - когда ушли уже в подтрибунные!!! КРАСАВЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Veta1405
Veta140521 августа 2011  #46
Дмитрий, ну вот наконец-то, 19 августа в матче с Волгарем мы увидели ту команду, о которой мы вспоминали весь этот сезон и которую ждали. И дело даже не в счете. Мы увидели тот "огонь в глазах", о котором говорили болельщики на встрече с командой. Было видно, что вы все сами получаете удовольствие от игры, а какое было нам удовольствие это видеть! Не зря трибуны скандировали "Молодцы" даже не после забитого гола, а просто по ходу матча. Спасибо за игру и, надеюсь, вы это состояние теперь не отпустите. Удачи, здоровья и побед!
Toska
Toska18 июля 2011  #45
Дима, ждем новой записи =)
лысбанПредупрежден14 июля 2011  #44
Дмитрий, вот сейчас, поостыв, скажи плз - какая была надобность въезжать в Лешонка двумя ногами?
АВТОР
АВТОРПредупрежден17 июня 2011  #43
Дмитрий, недавно я перечитывал книгу Всеволода Боброва "Самый интересный матч" (талантливый был футболист и хоккеист). Вам, как серьезному спортсмену, наверняка эта книга будет интересна, кстати, там много полезного и для тренеров, и для молодых игроков. Вот ссылка на эту книгу: http://lib.ololo.cc/b/168021/read
Желаю Вам удачи в игре!
лысбанПредупрежден16 июня 2011  #42
..и вполне реально (тьфу*3) обогнать Веретенникова уже в этом году.
лысбанПредупрежден16 июня 2011  #41
Дмитрий, тут разговор на гесте зашёл. А ты ведёшь подсчёт собственных голов? Просто, судя по всему, тебе остался один-единственный гол до третьего места в "Клубе российских бомбардиров". Выше только Тихонов и Веретенников.
Страница: