Сибмост - титульный спонсор
Дорогой адвокат!.. Вопросы Дику Адвокату, главному тренеру сборной России по футболу, задают читатели «КБ».
Опубликовано: 20.09.2011
Дорогой адвокат!..

Ну как вам тут у нас? По Золотому кольцу ездили? Можно ещё на Байкал, там красотища, или на Соловки!

Вы уже давно в России. Чьё пиво лучше – голландское или немецкое?

Чем отличается наш голландский сыр от голландского?

Тоскуете ли вы по голландским берёзкам?

Каковы шансы нашей сборной на выход из комы?

Какой из фильмов вашего земляка Йоса Стеллинга вам ближе как тренеру нашей сборной – «Иллюзионист» или «Стрелочник»?

Правда ли, что ваш паспорт спрятан в сейфе Российского Футбольного Союза?

Получаете ли вы зарплату в конвертах и сколько конвертов в месяц составляет ваша зарплата?

Бегут ли у вас по спине мурашки при звуках российского гимна?

Чем закончилась история с лохами из бельгийской федерации?

Руководите ли вы командой во время переодевания в раздевалке, даёте тренерские указания насчёт формы, или тут у вас тоже всё пущено на самотёк?

Какие ночные клубы вы можете порекомендовать игрокам перед ответственной игрой?

Кого бы вы хотели видеть в форме сборной России, а кого – без?

Как вы оцените уровень мастерства российских игроков по двухбалльной шкале?

Кого вы видите на позиции президента России? А под президентом России?

Смотрела футбольный матч с выступлением нашей сборной, я вообще ничего там не поняла – почему вы играете сидя и почему вам мяч не дают?

Сможет ли под вашим руководством наша сборная победить в Сочи в 2014 году?

Не кажется ли вам, что мы перестали делать прекрасные глупости – мы перестали громить сборную Камеруна в ничего не значащих матчах?

Сколько топорных полузащитников в нашей сборной?

Дзагоев старается, но забить не может. Аршавин не старается и забить тоже не может. Чья позиция вам ближе?

Перечислите, пожалуйста, одиннадцать минусов российской сборной.

Неужели братья Березуцкие и правда способны вписаться в какую-то игровую схему? Или вы их используете для пропаганды здорового образа жизни и занятий физкультурой на свежем воздухе?

Удается ли вам в перерыве неудачных матчей достучаться до футболистов, закрывшихся в раздевалке?

Кого из футболистов вы взяли бы с собой на переноску пианино и на кого из них вы можете опереться или положиться?

Дадите ли вы Аршавину хоть один шанс в официальном матче посидеть на лавочке?

Правда ли, что вы не учите русский, чтобы не понимать, что говорят про вас болельщики?

Как будет по-голландски «Спасибо, до свидания!»?

Почему собачий футбол в цирке смотреть весело, а ваш, человечий, нет? Ведь, по идее, всё один к одному!

А чего вы ждали?

Рады ли вы за вашего соотечественника Рууда Гуллита, которого живым отпустили из команды «Терек»?

Как вам удаётся сохранять такой серьёзный вид на матчах сборной России?