Сибмост - титульный спонсор
Открытое "письмо"
Опубликовано: 06.11.2011
Авторство, по всей видимости, принадлежит Александру Климиниченко. Если кто и задумал отправлять руководству это письмо, то вот вам подредактированная версия без обилия грамматических и пунктуационных ошибок.
Цитата
К сожалению, приходится констатировать, что руководство клуба и мэрия города Новосибирска, во главе которой стоит президент Федерации Футбола Новосибирской Области и ФК "Сибирь" Городецкий Владимир Филиппович, мало тревожат интересы болельщиков. Самых преданных и верных болельщиков клуба, многие из которых активно поддерживают клуб Сибирь на протяжении десятоков лет.

Нашему одному из красивейших городов России нужна команда уровня Премьер-Лиги. После прошлого, самого удачного сезона в истории клуба, наша команда вылетела из высшего дивизиона страны – мы молчали, после увольнения лучшего тренера за всю историю клуба Игоря Николаевича Криушенко – мы молчали.

Но после того как вы назначили на пост главного тренера команды Д.В.Радюкина и после того как мы болтаемся на 7 месте с невнятной игрой с опасностью бороться за выживание в ФНЛ, мы устали молчать. Мы требуем отставки Радюкина и назначение сильного тренера, который сможет вывести команду в ПЛ. Прислушайтесь к нам, пока футбол в Новосибирске еще жив. Радюкин уже не раз показывал, что он не в состоянии достичь поставленной задачи, но вы почему-то закрываете на это глаза. Тысячи болельщиков устали смотреть на такой футбол. Неужели люди из Столицы Сибири славившиеся великим "сибирским духом" не достойны этого?!

Мы были и будем с командой во времена успехов и поражений. Болеть за команду — это состояние души, и очень горько осознавать, что в эту душу плюют. Мы понимаем, что без спонсоров сложно тянуть команду, но спортивная команда не может существовать и без болельщиков!

Решение за вами. С уважением, болельщики ФК "Сибирь".
просмотров: 245
комментариев: 0