Сибмост - титульный спонсор
Промежуточные итоги сезона
Опубликовано: 07.11.2011
Теги: Сибирь
Вот и завершился 38-ой тур ФНЛ. В восьмерку, не без труда, но мы попали.
Лично у меня незаконченный сезон вызвал противоречивые чувства. С одной стороны, поставленную цель "Сибирь" выполнила. Однако большинство матчей стали тяжелыми испытаниями для команды. Беззубо играли на выезде, бесцветно, но результативно, - дома.
А какие впечатления оставил у вас прошедший сезон?
просмотров: 904
комментариев: 2

ValMix
ValMix8 ноября 2011  #2
Можно было поставить цель: занять восьмое место - и , с гордостью, рапортовать, что задача перевыполнена. С таким составом ИМХО - сезон провален. Единственная (но слабая) надежда на смену тренера и хорошее выступление весной. Я ничего не имею против Радюкина, как человека, но в ФНЛ он не тянет. Возможно ему надо набраться опыта на командах более низкого ранга.
Veta1405
Veta14057 ноября 2011  #1
У меня главное впечатление от сезона- как рассыпается, исчезает наша "веселая, бесшабашная" команда с острым, атакующим футболом, которой мы гордились, несмотря ни на что. Радовалась, когда были всплески в игре, все чудилось, что еще чуть-чуть и команда вернется к "своей" игре. Но к концу сезону игру нашей команды стали называть примитивной, и этого я г-ну Радюкину не прощу никогда. Верю, что все можно изменить, если у нас появится достойный нашей команды тренер!