Сибмост - титульный спонсор
А будет ли мальчик?
Опубликовано: 10.11.2011
Теги: РФПЛ
В силу определенных противоречий между заявленными целями и качеством игры команды в большинстве игр, интересно мнение болельщиков.
просмотров: 630
комментариев: 5

витаха
витахаПредупрежден10 ноября 2011  #5
"негативно"
витаха
витахаПредупрежден10 ноября 2011  #4
настоящий болельщик услышав что нет задачи выхода в пл,а есть задача удержаться в пердиве-продолжит ходить и болеть за игру команды и к поражениям относиться с пониманием!!!
а если болельщик слышит что задача стоит выход в пл-то и к поражениям относится неготивно!!!
Andreano (Дол)
Andreano (Дол)10 ноября 2011  #3
Кто об этом вам скажет?)) Вы поймите, в спорте всегда ставят высокие цели, даже иногда зная, что их не достигнуть. Могу только приветствовать наше руководство за то, что стало больше уделять внимание детскому и юношескому футболу. А Премьер-лига... Надо малость жирком обрасти.
неколян
неколян10 ноября 2011  #2
(не голосовал)
неколян
неколян10 ноября 2011  #1
не, ну я так не играю...
вопрос некорректно поставлен.
такого не может быть по спортивному определению.
отсюда - ничего подобного руководство сказать не сможет.
Возможны трудности, препятствия, проблемы, да!
Это просто усложняет задачу, но не снимает её.
А вот так: "это нам не позубам, наше место - пятое" заявлять, значит признаваться в недееспособности.
так никто заявлять не станет. "я так думаю"