Сибмост - титульный спонсор
Жеребьевка ЕВРО-2012.
Опубликовано: 16.11.2011
Сегодня (а для кого-то уже вчера) стали известны еще четыре участника ЕВРО-2012. Хорваты не опять, а снова помогли нашей сборной: благодаря победе Хорватии по сумме двух встреч над Турцией, сборная России окажется во второй корзине при жеребьевке группового этапа ЧЕ-12.

На групповом этапе нам уже точно не попадутся немцы, итальянцы и англичане. Однако состав других корзин не менее грозен. Так компанию в группе помимо Украины или Польши нам могут составить финалиста прошедшего Чемпионата Мира - испанцы или голландцы. В третьей корзине особняком стоит сборная Португалии, с которой мало кто хочет сразится на столь ранней стадии турнира. Не меньшую опасность представляют греки и хорваты, а шведы, на мой взгляд, находятся тут в статусе темной лошадки. В четвертой корзине имена поскромнее, однако каждая команда способна будет преподнести неожиданный сюрприз, как в 1990 году это сделала сборная Дании. Чехи переживают не лучшие времена, но всегда способны пощекотать нервы фаворитам. Старые знакомые - ирландцы, наверняка приложат все усилия, чтобы побороться за одну из двух путевок в плей-офф. Чего желаю и нашей сборной.
А теперь можно поиграть во сынов/дочек/внуков/внучек известной предсказательницы Ванги и попытаться назвать состав группы, куда попадет наша сборная. А второго декабря это все можно будет проверить после жеребьевки, которая пройдет в Киеве.
Мой прогноз:
Группа А
Польша
Дания
---------------------------------
P.S. Сборная Польши и Украины гарантировали себе место (как организаторы соревнований) в группах A и D соответственно.
просмотров: 690
комментариев: 17

Страница:
  • из
TotalEvil
TotalEvil22 декабря 2011  #17
Уругвай вообще не в тему в период подготовки к ЕВРО.
неколян
неколян22 декабря 2011  #16
Первый товарищеский матч в 2012 году подопечные Дика Адвоката проведут 29 февраля в Копенгагене против команды Дании. Напомним, что команда России на чемпионате Европы попала в группу А, где сыграет против сборных Греции, Чехии и Польши.

Сборная России проведет товарищеский матч с командой Уругвая в рамках подготовки к Евро-2012. Игра пройдет 25 мая в Москве, сообщает информационное агентство EFE

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2011/12/a_3937134.
salenko
salenko27 ноября 2011  #15
а вот мой прогноз---укр рос хорв чех
TotalEvil
TotalEvil21 ноября 2011  #14
И как тут сразу не вспомнить вратаря датского!
неколян
неколян21 ноября 2011  #13
Сборная России в рамках подготовки к чемпионату Европы 2012 года может провести товарищеский матч с командой Дании. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Дик Адвокат.
Я разговаривал с Мортеном Ольсеном, и он хотел бы, чтобы Дания сыграла с Россией. Если только жребий не сведёт две сборные в одну группу. Поэтому нам в любом случае надо ждать 2 декабря", — цитирует наставника "Спорт-экспресс". 21/11/11
max_real
max_realПредупрежденЗаблокирован17 ноября 2011  #12
Не понимаю, почему все так боятся португалию? Не просто так эта сборная в третьей корзине оказалась. Я считаю что хорваты посильнее португальцев. И французов я не считаю сильнейшей командой из 4й корзины. Те же датчане - получше португальцев, как показали матчи отборочные.
Я всеми своими чакрами (хз че это такое) хочу чтобы россия оказалась в группе B - а номер в группе чтоб достался 3 или 4. Только в этом случае я увижу сражение нашей глубокообожаемой дримтим с одной из сильнейших сборных планеты - испанией или голландией. Увижу воочию.
Остальными двумя соперниками по группе для России хотелсь бы видеть Хорватию и Данию.
Итак: Группа В.
Дания

Ну и группа D.
Украина
Англия
Португалия
max_real
max_realПредупрежденЗаблокирован17 ноября 2011  #11
Юра, два г%$на на поле - это ж праздник для губерниева!
коренной
коренной16 ноября 2011  #10
Голландия
Хорватия
Вообще не выгодно играть в одной группе с хозяевами, судьи за уши тянуть будут

latish05
latish0516 ноября 2011  #9
Украина - Россия - Португалия - Франция
Юрий (Левобережье)
Юрий (Левобережье)ПредупрежденЗаблокирован16 ноября 2011  #8
К сборной абсолютно равнодушен.
Но очень хочу, чтобы на предстоящем турнире Россия сыграла с командой Дании, и чтобы по телевидению репортаж об этой встрече вёл знаток датских вратарей Губерниев.
Страница:
  • из