Сибмост - титульный спонсор
Опубликовано: 25.01.2012
До начала решающих матчей Первенства ФНЛ 2011/2012 остается около полутора месяцев. В этих матчах "Сибири" будет особенно необходима горячая поддержка преданных болельщиков.

Желающим активно болеть за команду во время матчей и способствовать яркой и красочной поддержке мы предлагаем задать свои вопросы и высказать предложения и пожелания лидерам фанатского движения Novosibirsk Ultras.
просмотров: 990
комментариев: 15

Страница:
  • из
U2 февраля 00:14  #15
Спасибо всем за вопросы. Будем ждать еще вопросов и пожеланий
U2 февраля 00:14  #14
pah$tet, спасибо за высокую оценку наших скромных стараний. Перед играми мы выложим все наши пожелания и обращения ко всем болельщика на стадионе и вместе сделаем поддержку нашей команды ярче и громче)
U2 февраля 00:11  #13
brynt, по поводу фамилий игроков, перед играми третьего круга мы пообщаемся с диктором стадиона и приложим максимум усилий к осуществлению этой затеи
U2 февраля 00:09  #12
Maksimus, man-of-rus, работа в данном направлении ведется, я думаю в третем круге у нас получится создать прецедент и продолжить его развивать, нужна лишь поддержка стадиона ;)
101936
10193626 января 21:03  #11
Кстати, гимн Сибири выполнен в моем любимом стиле)))
Knyz
Knyz25 января 23:28  #10
Хочется пожелать больше культуры нашему фан-движению, а то как вспомнишь прошлый год и кричалку про Томск думаешь "блин куда я попал", очень плохо ведь на стадионе дети и побольше бы креатива, а то как зомби одно и то же из матча в матч....
Ratatuuuuy
Ratatuuuuy25 января 22:04  #9
Как вариант улучшения поддержки можно придумать новую перекличку по типу "Вперед, Сибирь!"
Maksimus
Maksimus25 января 21:19  #8
а еще поддерживать связь с обычными болельщиками!!хотя бы частично!!!ато ультрас своё кричат!болелы свое!!!и получается не очень!!и конечно что то нужно делать с использованием ненормотивной лексики!!нужно делать имидж культурного клуба!!!
Maksimus
Maksimus25 января 21:14  #7
Значит выбрать другую песню и сделать её неофициальным гимном!
man-of-rus
man-of-rus25 января 20:49  #6
Было бы неплохо продолжить прошлогоднее начинание с поющим стадионом. А то взялись и забросили это дело... Правда песня была ужасна, нужно бы что-нибудь нормальное петь и более мелодичное :) В любом случае хоть не гимн Сибири, но песня нужна, для всех трибун, не только для фанатского сектора.
Страница:
  • из