Сибмост - титульный спонсор
Форма-2011: мнение болельщиков
Опубликовано: 30.01.2012
В 2011 году "Сибирь" играла в официальных матчах в форме четырех разных расцветок.

Нам интересно мнение болельщиков: какая расцветка формы вам наиболее симпатична? Предлагаем вам принять участие в голосовании и высказать свое мнение в специально созданной теме блога.

Какую расцветку формы-2011 вы считаете наиболее симпатичной?
просмотров: 4208
комментариев: 104

Страница:
Chernyy
Chernyy6 февраля 21:35  #104
Синяя и салатовая, салатовая все таки как свет зелени,а лето же ведь есть в сибири, синий холодный свет символизирует зиму!!! И ввели бы черную!
JackShepard
JackShepard5 февраля 13:08  #103
Я считал наиболее сомпотную оранжевую. Жаль что ее сейчас нет.
Gbowl
GbowlПредупрежден3 февраля 17:57  #102
Пора красно-белую шить
Стрелков Л.В.
Стрелков Л.В.3 февраля 13:49  #101
Хотел бы от себя прокомментировать ситуацию с игровой формой. В последние лет 20 в европейском футболе сложилась устойчивая ситуация когда клуб заявляет на сезон три вида игровой формы, условно позицианируемые как "домашняя", "выездная" и "резервная". "Домашняя", как правило, - это базовый тёмный цвет клуба. У нас - синий (роял). "Выездная" - базовый светлый. У нас - белый. "Резервная" даётся на откуп маркетолагам, меняется каждый сезон и используется в различных кубковых соревнованиях. Лиловая "респект" "СибМосту".
Кость в горле
Кость в горле2 февраля 23:19  #100
Мне больше нравится белая или синяя. Более классические варианты.
dima_cu6upb
dima_cu6upb2 февраля 21:29  #99
Салатовая понравилась,только Орла можно сделать не белым,а чёрным,хотелось бы видеть такие цвета: Дома Ораньжевая форма,Гости: Салатовая форма, Кубок: Чёрная и Синяя
max_real
max_realПредупрежденЗаблокирован2 февраля 16:10  #98
Хотелось бы отметить, что разнообразие цветовой гаммы игровой формы - это очень правильный маркетинговый подход. Такой имеет место быть у ряда известных клубов футбольной европы. Барса, Реал, МЮ, Челси - у этих перцев каждый год появляется какая-нибудь оригинальная альтернативная форма. Ее купят, она понравится - однозначно. Если вдруг не понравится - кто-нибудь обязательно купит хотя-бы для коллекции.
Вот и я, отважился и купил зелененькую - для разнообразия ))
max_real
max_realПредупрежденЗаблокирован2 февраля 16:05  #97
Никакое сочетание цветов и их оттенков не могут быть лучше для нашей команды, чем сочетание синего и белого. А немного черного придают этому сочетанию весьма симпатичный вид.
Безусловно - синяя форма - лучшая из предложенных вариантов.
komissar
komissar2 февраля 11:37  #96
Фиолетовый цвет асоциируется с пофигизмом, а как корабль назовешь так он и поплывет... Вообще лучше было бы проводить 3 опроса - по домашней, выездной и кубковой... и почему нет, так всем полюбившейся оранжевой?
ТамерлаN
ТамерлаN2 февраля 10:55  #95
Оранжевая - самая удачная за последние несколько лет!)))
Страница: