Сибмост - титульный спонсор
Фернандо Торрес в Челси
Опубликовано: 21.03.2012
Перед началом сезона, команда провела великолепный промежуток из семи выигранных товарищеских матчей с глобальной разницей заколоченных и опущенных голов 18-1. Конечно состав челси не был постоянным.

Андре работал и испытывал разнородные связки футболистов. Капитаном клуба пребывал JT, а экс-капитаном пребывал Лэмпард. Острие атаки было отдано Дидье Дрогба, Старриджу и Анелька, а вот Фернандо Торрес так и не возмог закрепиться в основе Челси. Его сомнение в своих силах не позволяла ему показывать ту игру какую он продемонстрировал в Мадридском Атлетико. Но "пенсионеров" ожидало сожаление на старте сезона. Не захотел терять очки на стэмфорд бридж прочный середняк апл стоук. Даже старания всё тех же активистов состава не помогли челси завоевать викторию. Пару раз довольно-таки стремно пробил по воротам эшли коул и Фернандо Торрес, только этого было слишком мало.
просмотров: 371
комментариев: 2

ramirez
ramirezПредупрежденЗаблокирован21 марта 17:05  #2
СЛОВА

«Очень немногие ожидали, что «Милан» выиграет главный трофей сезона. Вероятно, никто этого не ожидал», — Карло Анчелотти, главный тренер «Милана».

«Если это небольшой клуб, то там выбирают одно соревнование, а про остальные забывают. А мы, большие клубы, не можем так поступить. Мы должны идти до конца и пытаться достичь максимальных результатов. Но если ты полсезона играешь только в одном турнире, то будешь в отличной кондиции. С января «Ливерпуль» играет только в Лиге чемпионов. Поэтому они подошли к решающему моменту сезона в отличном состоянии», — Жозе Моуринью, главный тренер «Челси».
ramirez
ramirezПредупрежденЗаблокирован21 марта 17:03  #1
«Челси» разорвал контракт с игроком дубля Меллисом после инцидента с дымовой шашкой

Полузащитник дублирующей команды «Челси» Джейкоб Меллис покинул лондонский клуб после того, как подбросил дымовую шашку на базу клуба.

Инцидент произошел 2 марта на клубной базе в Кобхэме. Хавбек молодежной команды «Челси» Билли Клиффорд пронес на базу дымовую шашку, а Меллис привел устройство в действие из-за чего персонал базы пришлось эвакуировать.

В результате клубного расследования Клиффорд был оштрафован, а Джейкоб Меллис отчислен из команды, сообщает AP.