Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   9 апреля 10:53
ФК Сибирь

Алексей Медведев: «Мы выиграли закономерно»

Капитан «Сибири» принес своей команде победу, забив гол в середине второго тайма после передачи Дмитрия Молоша. Впечатлениями об игре Алексей поделился с корреспондентом oneSport.ru.

- Какие ощущения после победы?
- Ощущения могут быть только положительными. Соперник очень хорошо играл в защите, но несмотря на это, преимущество в течение игры было на нашей стороне. Во втором тайме мы прибавили, создали немало моментов, правда реализация немного подвела.

- Второй тайм команда начала гораздо активнее, нежели первый.
- Ну, тут несколько фактов. Первый тайм мы играли против ветра, что осложняло нам задачу. Ну и, конечно, тренер подсказал в перерыве как лучше действовать.

- Какие ощущения после забитого гола?
- Ну а какие они могут быть? Очень приятно, тем более получилось так, что гол оказался победным. Хотя, если бы забил гол кто-то из партнеров, так же радовались бы голу. Главное, что команда победила.

- Забитый гол – результат наигранной комбинации?
- Я бы не сказал, что это наигрывалось. Конечно, на тренировках отрабатываем розыгрыши штрафных. А конкретно в этом случае, перед пробитием штрафного попросил, что бы его пробил Дима Молош. Сказал Диме, чтобы он подал над головами защитников в створ ворот.

- Тренер гостей посетовал, что в концовке на игроке «Луча» фолили в штрафной.
- Пенальти там не было. Защитник гостей пропускал мяч под ногой, касания в ногу никакого не было. Это отговорки какие-то. Тем более во втором тайме полностью переиграли «Луч». Я думаю, что мы выиграли закономерно.

Список комментариев:   Обновить

так держать Алексей, да что Алексей, вся команда)
Вчера в 11:09  #9
Молоток!
10 апреля 16:48  #8
fanSIB согласен стобой.навесы наш конек.Нехватает плэймейкера в центре,распасовщика.А на одной самоотдаче долго непротянем,хотя набирать очки и так можно.
9 апреля 22:33  #7
Отлично Лёха)
Так держать!!Забивай больше!Удачи тебе!)
9 апреля 16:54  #6
Эх, Лёшка! Главно чтобы и продолжали также закономерно. Успехов!
9 апреля 15:32  #5
Красавец
9 апреля 14:59  #4
Да, к сожалению, пока стандарты - самое опасное, что может предложить "Сибирь". В комплекте с пока не дававшей огрехов обороной это радует, но это только - до первой команды с быстрыми нападающими. Печально вчера было видеть, как фланги идут вперёд, а центр их не поддерживал - передачу отдать некому. Ну а в обводке не раз продемонстрировали, что пока это не "конёк" "Сибири". В актив следует зачислить самоотдачу игроков - как они до последнего цеплялись за каждый мяч. Видно, что сейчас ребята играют, а не доигрывают
9 апреля 13:20  #3
Где видео гола Медведева можно скачать?
9 апреля 12:45  #2
Мишка Мишенька Медведь, на трубе-б тебе дудеть, а ты ведь лидер команды, ты сам-то за игру хоть разок бы открылся, вечно ждешь пинальти или штрафных, Леха Житников, Саня Дегтярев и Зина всю игру за вас и сделали.
9 апреля 11:13  #1