Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   16 апреля 13:44

Впереди Липецк и Белгород.

После кубкового матча с чемпионом ФК «Сибирь» начинает подготовку к игре с Металлургом из Липецка.

Сегодня команда поделится на две части, те, кто не принимал участия во вчерашней игре в 11:30 местного времени проведут тренировочное занятие в крытом манеже с искусственным полем возле стадиона "Центральный". К ним присоединятся Игорь Шестаков и Леонид Зуев, сыгравшие вчера по тайму, а так же Недад Ерич.

Остальные пройдут восстановительное занятие в бассейне и тренажёрном зале гостиницы «Ривьера», в которой поселилась команда на время пребывания в Казани.

И уже завтра ФК «Сибирь» вылетает в Москву, откуда автобусом направится в Липецк.

На матче с Липецким Металлургом будут присутствовать около 10 человек - фанатов Сибири.
18 апреля 22:11  #10
Фаны не милионеры чтобы на каждый матч ездить!
18 апреля 14:19  #9
6 очков и мы лидеры! Вперёд Сибирь!)
17 апреля 19:09  #8
Надо-Надо-Надо! Гол-Гол-Гол...чтоб в каждом матче было по трехе...=))) Фаны то поедут на выезд?? Или парни одни будут??
16 апреля 22:09  #7
С Белгородом тяжко будет...
16 апреля 21:13  #5
Они хорошо играли, я считаю, что команде не повезло. И на том, что до 1/4 дошли, спасибо! А теперь рвать всех)))
16 апреля 18:55  #4
Да...Главное в Премьер выйти...за это все простим...=)))) Не че Рубин...свою тренировочную база "Сибири" предоставил...=))) Респект..=))
16 апреля 17:59  #3
Хрен с ним,с кубком. Главное,чемпионат.
16 апреля 17:28  #2
Нужно брать очки!!! Нераслобляйтесь!!!
16 апреля 16:05  #1