Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   2 мая 08:04

Алексей Васильев: «Тренер попросил освежить игру»

В сезоне 2009 новичок «Сибири» Алексей Васильев уже дебютировал в составе, но выходил в самой концовке игры. В игре с «Аланией» Игорь Криушенко выпустил Алексея на 56 минуте. После игры, Алексей Васильев поделился впечатлениями об игре с корреспондентом oneSport.ru.

— Какие впечатления от игры?

— Какие впечатления могут — только хорошие, тем более когда выходишь и выигрываешь.

— Как сам себя оценишь?

— Оценки, наверное, не я буду ставить. Я вышел, старался, сделал все что смог.

— Какая была установка тренера?

— Попросил освежить игру, потому что к тому моменту многие наши игроки устали.

— Вы с Сергеем Шумилиным чуть было «не сообразили» гол на двоих. Вырезал специально на Сергея?

— Конечно видел куда подаю. Не просто ведь так расстаешься с мячом. Обидно, что не забили.

— Пару раз в течении игры ты менял фланги? Установка была такая?

— Так получилось просто, атака хорошая пошла. От наших ворот контратака, получилась свободная зона, туда сместился

— Какое впечатление произвела «Алания»?

— Хорошая команда, она дает играть и сама играет.

— В чем причины не реализации моментов? Создает команда их много.

— Я даже не отвечу на этот вопрос. Ребята все стараются, вроде выжимаем на тренировках все, там реализация есть.

— Команда пока в чемпионате пока не пропускала. Уверенности придает?

— Да, безусловно. Тем более мы не проиграли ни одной игры.

— Что ждете от «Нижнего Новгорода»?

— В том году видел один раз эту команда. «Нижний» вышел из второй лиги, команда неплохая, в них вкладываются деньги, футболисты у них хорошие. Неплохая команда.

Юрий Землянов

не , че бы не говорили пацанчик включился в игру на 5 с большим плюсом, за последние домашние игры первый раз увидел замены которые усилили на порядок потенциал команды. Леха так держать!!!!!
3 мая 00:33  #5
Лёша-молодец!И в игру хорошо вошёл и интервью интересное дал!Хороший парень!
2 мая 16:21  #4
хорошо бежит парень но у нас полгода бестолково бегал в Барнауле ! хотя гендос мороз не тренер канешна! думаю Криушенко вложит ему в голову что нить и парень заиграет!
2 мая 14:06  #3
Позитивный чувак...