РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   3 июля 11:50

"Сибирь-ЛФК" в воскресенье 5 июля сыграет с лидером...

... Первенства России по футболу среди ЛФК (зона "Сибирь") - иркутским клубом "Радиан-Байкал". Игра пройдет на стадионе "Спартак". Начало матча в 15-00!

Футбольный клуб "Радиан-Байкал" был образован в марте 2009-го года, который получил право выступать в третьем дивизионе российского первенства. Созданный группой компаний «Радиан» при поддержке администрации Иркутской области «Радиан-Байкал» начал непростой поход по возрождению авторитета иркутского футбола.

В нынешнем сезоне перед командой поставлена задача занять 1-е место в 3-м дивизионе зоны «Сибирь», что позволит Иркутску вернуться в профессиональную футбольную лигу России.

дааааааааааааааааа макавоз не вывез
5 июля 21:14  #11
Ну сначала мы забили 2 гола,потом 1 пропустили,за пару минут до свистка на перерыв 3:1,вот потом я наверное что-то пропустил,а потом у нас удалили защитник Орлова и мы умудрились забить еще 3 гола в меньшинстве!!!)
5 июля 19:07  #10
Кто там было, можете рассказать поподробнее?
5 июля 19:04  #9
Молодцы, новосибирцы, косите лидеру ноги, приближайте чемпионство бийскому "Динамо"...:)