Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   7 сентября 18:57

Прими участие в турнире памяти Владимира Зиновьева

С 12 по 20 сентября на спортивных площадках Новосибирского Государственного Аграрного Университета (НГАУ, ул. Никитина, 145б) пройдёт турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Владимира Спиридоновича Зиновьева, выдающегося футболиста и тренера, воспитавшего несколько поколений спортсменов, в том числе и своих сыновей - Александра и Евгения, который сегодня является ключевым игроком ФК "Сибирь".

Владимир Спиридонович выступал за новосибирские команды мастеров СКА и "Чкаловец", в котором играл вместе с нынешним тренером московского "Локомотива" Юрием Сёминым. Затем перешёл на тренерскую работу. Длительный период времени работал в Аграрном Университете преподавателем физической культуры и тренировал университетскую футбольную команду. Закончил свой трудовой путь тренером молодёжной команды московского "Локомотива".

В турнире принимают участие любительские команды. Состав участников - 6-12 футболистов. Возраст - 16 лет и старше.

Судейская состоится 9 сентября в 18:30 в корпусе Биолого-Технологического института по адресу ул. Добролюбова, 162.

Справки по телефону: 8-913-467-10-27.