fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 июня 11:48
ФК Сибирь

Андрей Мельников: "Спасибо ребятам, что не расклеились"

Шесть полновесных очков добавили в свою копилку футболисты "Сибири-ЛФЛ", выигравшие поочередно в Иркутске у "Зенита-Радиана" 3:2 и у "СДЮСШОР-Чита" 3:1. Прокомментировать итоги матчей мы попросили главного тренера "Сибири-ЛФЛ" Андрея Мельникова:

- Андрей, во-первых разреши поздравить тебя с двумя гостевыми победами! Как проходили матчи с Иркутском и Читой?
- В дебюте матчей соперник ничего сверхестественного не показал - мы доминировали на поле, как по содержанию игры, так и по общему уровню умений. 
В игре с Иркутском мы забили быстрый гол, затем развили успех и, в принципе, соперник ничего нам не противопоставил. На второй тайм вышли несобранными и тоже получили быстрый гол, и уже сказалось то, что на выезд нас поехало совсем немного - стала накапливаться усталость. А соперник, не демонстрируя содержательный футбол, начал играть просто в навал - мы отбивались. Хорошо, что в контратаке забили гол - Мельников вышел 1 на 1 и хорошо пробил - 3:1. Немного успокоились и в концовке хозяева сократили разрыв, и в последние 10-15 минут было тяжело. Мы уже просто отбивались.
В матче в Чите мы неплохо смотрелись, была масса моментов, но с реализацией было тяжеловато. В середине тайма последовала подача с фланга и нам забивают гол. До перерыва счет не изменился - доиграли 0:1. Спасибо ребятам, что не расклеились и показали содержательную игру. Соперник тактически неграмотно сыграл... Глубоко уходили вперед, а у нас сказалось наличие Романа Беляева - были свободные зоны и можно было убегать. Первый мяч забил Егор Плавских, а затем Беляев забил два - практически оба одинаковые - выход 1 на 1, и сначала мимо вратаря мяч покатил, а затем обыграл голкипера и забил мяч в пустые ворота. Уже при счете 3:1 Беляева удалили с поля и доигрывали мы в меньшинстве. Концовка была трудной - мы снова отбивались.

- А почему так мало народа поехало на выезд?
- У нас есть травмированные, три человека сдавали ЕГЭ... 

- 18 и 20 июня "Сибирь-ЛФЛ" сыграет в четвертьфинале Кубка ЛФЛ с ФК "Кемерово". Какие цели и задачи ставите на этот турнир перед командой?
- Цель и стратегия у нас одна - от игры к игре стараться совершенствовать свое мастерство, свои умения. А если это будет хорошая игра и будет достигнут результат - это нормально. 

- А уже принято решение, где 18 июня в Новосибирске сыграет команда?
- Есть два варианта - если подготовят поле, то сыграем на "Спартаке", а если нет - сыграем на "Электроне". Время тоже пока уточняется.


Список комментариев:   Обновить

Даёшь "Электрон"! Там пиво можно попить нормально, без церберов и прочей хрени!
16 июня 13:57  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь