Новости   20 июля 11:17

"Сибирь" сыграет три контрольных матча

По ходу учебно-тренировочного сбора в Словении, который пройдет с 24 июля по 7 августа, футболисты новосибирской "Сибири" сыграют три контрольных матча

2 августа соперником нашей команды станет один из хорватских клубов, 4 августа "Сибирь" сыграет с "Торпедо" (Кутаиси, Грузия), а со спарринг-партнером на 6 августа пока что определенности нет

Страница: 1 2  из 2
Предупрежден
Вот одного латиноса уже выставили на трансфер. А он действительно отличается своей техникой, но только в ФНЛ ее не отнивелируешь, а только загубишь.
20 июля 22:29  #19
Предупрежден
Соперник имеет значение, так как сам находится в стадии подготовки!
Бесполезно нашим учиться техники владения! ))) Они, то есть все эти латиносы, с техникой рождаются, а наши её тренируют! )))
20 июля 16:11  #18
В смысле - если б не имел значения...
20 июля 16:07  #17
Если бы уровень соперника не имеет значения - играли б с какой-нибудь дворовой командой в Новосибе..
А была б моя воля - отправил наших мегафутболистов в Латинскую Америку на месячишко - пусть поучатся технике у тамошних пляжников.
20 июля 16:06  #16
Предупрежден
Блин, да почему надо объяснять элементарное?
на сборах тренер отрабатывает в спаррингах взаимодействия внутри своей команды. И соперник здесь нужен только для моделирования каких-либо ситуаций! Процентов 80 таких матчей проходит по предварительной договорённости ГТов. То есть, одному надо отработать действия в нападении, а второму в защите. Соответствующе задачи, стоящей перед командой, подбирается и соперник!
20 июля 16:02  #15
в командной игре куда очевиднее: игра со слабой командой - процент передач выше, больше голевых моментов, проще в обыгрыше и т.д., затем выйдя на игру с командой сильнее все эти показатели уменьшаются очень сильно и психологически тяжело это принять
20 июля 15:57  #14
Предупрежден
Да просто! Ключеове слово "играть"! А не "спарринговаться"!
20 июля 15:47  #13
Виталий, а как же поговорка: "чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником?" Вместо слово "умнее", можно подставить слово "сильнее". Хотя, на самом деле, других соперников лично я не ждал.
20 июля 15:41  #12
Предупрежден
В командных видах "отрабатывали"? Или в каком-нибудь их "каратов-боксов"?
20 июля 15:32  #11
я свое мнение могу излагать, занимался спортом и не одним видом, и знаю каково это отрабатывать на сопернике слабее и сильнее меня, и где опыт положительный, а где отрицательный
20 июля 15:10  #10
Страница: 1 2  из 2