Новости   20 октября 13:57

Болей за "Сибирь" ярко!

Подходит к концу первая часть самого продолжительного сезона в истории российского футбола. В эти холодные осенние дни нашей команде особенно необходима горячая поддержка болельщиков. Этот переходный сезон надолго запомнится всех поклонникам спорта №1 в России. А каким 2011 год запомнится ВАМ?

Футбольный клуб "Сибирь" объявляет конкурс для своих самых преданных болельщиков. Присылайте фотографии того, как вы болели за "Сибирь" в 2011 году. Фотографии могут быть абсолютно любыми - главное, чтобы на них было изображно, как вы поддерживаете любимую команду. Лучшие фотографии будут опубликованы в официальной программке ФК "Сибирь" на заключительные домашние матчи 2011 года в ноябре.

Авторы самых интересных и ярких фотографий получат сертификаты на приобретение клубной атрибутики в фирменном магазине ФК "Сибирь". Главный приз - сертификат на 1500 рублей.

Фотографии высылайте на электронный адрес: [email protected]