Сибмост - титульный спонсор

Пользователь: bfgteam

Фернандо Торрес в Челси

Опубликовано: 21.03.2012
Перед началом сезона, команда провела великолепный промежуток из семи выигранных товарищеских матчей с глобальной разницей заколоченных и опущенных голов 18-1. Конечно состав челси не был постоянным.

Андре работал и испытывал разнородные связки футболистов. Капитаном клуба пребывал JT, а экс-капитаном пребывал Лэмпард. Острие атаки было отдано Дидье Дрогба, Старриджу и Анелька, а вот Фернандо Торрес так и не возмог закрепиться в основе Челси. Его сомнение в своих силах не позволяла ему показывать ту игру какую он продемонстрировал в Мадридском Атлетико. Но "пенсионеров" ожидало сожаление на старте сезона. Не захотел терять очки на стэмфорд бридж прочный середняк апл стоук. Даже старания всё тех же активистов состава не помогли челси завоевать викторию. Пару раз довольно-таки стремно пробил по воротам эшли коул и Фернандо Торрес, только этого было слишком мало.
просмотров: 370
комментариев: 2