Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Записи Блога

Блог Сезонной Аналитики или БСА+Дневник событий в моей жизни,связанных с ФК "Сибирь".

Пользователь: Мартин
Заседание КЛюФ N3.
Опубликовано: 22.02.2009
Вчера я отправлял своего друга на заседание Клуба Любителей Футбола,так как сам немного приболел:(Он мне рассказал,что всё было как всегда,интересно.Со слов Льва Вячеславовича Стрелкова понятно,что в ближайшее время "Сибирь" подпишет контракты с двумя защитниками:с Романом Амирхановым("Локомотив Москва")и Дмитрием Молошем("Носта Новотроицк").Также мне удалось выяснить,что следующим мероприятием в КДЦ "Соккер-Арена" скорее всего будет уже предсезонная традиционная встреча всей команды с болельщиками,что меня очень порадовало.Помимо этого,мне удалось через своего друга пополнить свой архив фотографиями Муртаза Начкебии,Андрея Мельникова и Евгения Обгольца с автографами этих легенд новосибирского футбола,узнать,что скоро выйдет в свет книга об истории новосибирского футбола в цифрах и фактах,порадоваться победе "Сибири" над польским клубом "Заглембе".В общем,я очень рад,что в КДЦ снова была такая же дружеская атмосфера:)Также меня заинтересовало то,что "Сибирь-2" отправилась на турнир в Омск,где ребята смогут на других посмотреть,да себя показать.Единственное,что меня немного расстроило,так это пассивность моего друга по отношению к футбольным симуляторам:(Впрочем,не будем говорить о грустном,надо жить дальше и смотреть с оптимизмом в будущее,несмотря ни на что:)