Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Записи Блога

Под угрозой бана

Пользователь: dinamit_1984
Кто накормит новосибирских болельщиков?
Опубликовано: 13.04.2009
Мне вот пришла сейчас в голову интересная мысль. А не наладить ли мне массовое производство мучных изделий в дни матчей "Сибири"? Ну пирожков, например. С картошкой, капустой, ливером. Выражаясь языком торгпредов, выйду на трибуны стадиона с "ходовыми позициями". Лев Вячеславович, Илья Владимирович посодействуете?
Илья Владимирович, куда делась та точка питания, к которой вы активно подбегали во время матча с "Лучом"? Продавцы заболели? Колбасу на бутерброды не успели купить?
Не надо думать, что я ищу негатив. Я, и тысячи болельщиков со мной согласятся не хочу больше стоять в огромной очереди в брошенный на растерзание киоск хот-догов. Должен извиниться перед стоявшими в той очереди. Увидел там знакомого и встал за ним. Иначе бы пропустил не 20 минут второго тайма, а все 45.
"Все, что в наших силах на прилегающих территориях без нарушения всевозможных норм общепита – мы обязательно сделаем". Цитата из блога Льва Вячеславовича.
Лев Вячеславович, подумайте насчет пирожков. Мой мобильный телефон у вас есть. Давайте уже что-нибудь придумаем.
Ну и удачи нашей команде в матче с "Рубином"! Буду от всей души болеть за ребят!
просмотров: 7
комментариев: 1

Открытие футбольного сезона
Опубликовано: 09.04.2009
Для меня состоялось вчера. Хотел и матч с "Уралом" посетить, но семейная жизнь заставляет ценить каждый выходной. И тратить его на просмотр зрелища весьма сомнительного качества не хотелось. Отзывы о победе над "Уралом" я получал самые восторженные. И от журналистов и от ветеранов новосибирского футбола. Решил убедиться сам в том, что на стадион "Спартак" в этом сезоне стоит ходить.
Теперь о впечатлениях. Нефутбольная погода. Дурацкие и дорогие полосатые семечки, купленные на входе. Не пользующаяся популярностью книга бездарного "журналиста" Никонова.
Прочитал в блоге Отчаянного пессимиста о присутствии в составе "Луча-Энергии" "таких мастеров, как Чичкин, Мор, Данцев, Михалев, Гублия, Кудряшов, Гогберашвили, Мамаев". Ни одного мастера в составе дальневосточников не увидел. Чичкин, сыгравший один матч за сборную России не нужен никому в премьер-лиге. Даже родной "Кубани". Кудряшову впору делать липосакцию. Болтавшийся в юношеской команде "Штутгарта" Мамаев - футболист вполне заурядный. Гогберашвили, которым я восхищался в пятигорский период его карьеры сдал и показался бестолковым.
Так что обольщаться победой над экс-представителем премьер-лиги не стоит. Осмысленного футбола в исполнении "Сибири" я не увидел. Медведев, конечно, молодец! Типичный гол для этого нападающего, а с недавних пор еще и капитана. Хорош был Зиновьев. Просто бесподобен двужильный Житников! Но я жду в составе как можно больше новосибирцев. Хочу посмотреть, как изменила ссылка в "СКА-Энергию" Сашу Макаренко. Чем заслужил в свое время вызов в национальную сборную Денис Лактионов. Оправдают ли выданные им авансы молодые Беляев, Поляков и Круг. Потому как лично мне понты "боремся за премьер-лигу", "ставим задачу" неинтересны. Они ничем не подкреплены. Всяк сверчок, знай свой шесток - это о новосибирском футболе. Потом объясню почему.
просмотров: 82
комментариев: 8