Результаты игр
Тур-24
29 июля 2008
Онлайн | Комментарии | Статистика | Отчет | Анонс | Пресс-конференция
Вячеслав ДАЕВ, и.о. главного тренера «Торпедо»:
– Я считаю, игра была трудной для обеих команд. «Сибирь» не выигрывает который матч подряд, поэтому команда испытывает психологическое давление. У нас тоже тяжелая ситуация. Это наложило отпечаток на качество игры. Может быть, быстрый забитый гол немножко расслабил наших соперников, и нам удалось использовать те, прямо скажем, немногочисленные моменты, чтобы сравнять счет и свести матч к ничьей.
– Как прокомментируете пропущенный мяч?
– Честно говоря, из-за ошибок в центре обороны мы проиграли предыдущую игру. К сожалению, времени нам не хватает, чтобы усилиться классными игроками в центральной зоне, поэтому опять повторили те же самые ошибки, и здесь ничего не поделаешь: молодые ребята только начинают набираться опыта.
Сергей ОБОРИН, главный тренер «Сибири»:
– Опять двадцать пять. Надо сказать, что по качеству игры, на мой взгляд, мы серьезно превзошли соперника, но Всевышний почему-то не дает удачи: какой-нибудь гол да опять пропустим, но не забиваем, не забиваем, не забиваем... По крайней мере, сегодня больше было осмысленных действий, когда мы владели мячом, и моменты создавались неплохие. Но с реализацией опять проблемы. Пару раз, конечно, очень сильно сыграл вратарь соперника, просто выручил команду «Торпедо» от верного гола. Парень проявил мастерство. В целом, на мой взгляд, организация нашей игры становится лучше, но пока не настолько, чтобы это приносило результат в забитых мячах. Хотя, что с «Балтикой», что здесь, забей мы еще один гол, и все бы считали, что все в порядке, и команда на правильном пути.