Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   27 января 09:33
ФК Сибирь

Новосибирцы сыграют с футболистами "Сибири" в... карты

В выходные болельщикам "Сибири" представилась отличная возможность пообщаться со своими любимыми игроками. На неформальной встрече спортсмены подарили болельщикам колоды карт с изображением себя, любимых, что само по себе необычно. "Комсомолка" тоже стала обладателем эксклюзивной колоды и в подробностях рассмотрела презент "степных орлов".

В виде туза на картах представлен символ ФК "Сибири" - орел. На карточках королей изображены тренеры клуба, среди которых и главный экс-тренер нашей команды, Сергей Оборин. Нетрудно догадаться, что на оставшихся картах изображены наши игроки - Денис Бухряков, Кирилл Орлов, Ерич Ненад, Алексей Медведев и другие.

Организаторы встречи с болельщиками приоткрыли завесу тайн и планов на будущее.

- Как и предполагалось ранее, Андрей Горбанец больше не будет играть за наш клуб, - сообщил Лев СТРЕЛКОВ, генеральный директор ФК "Сибирь". - Он перешел в казанский клуб "Рубин". Но это еще не все. В "Читу" ушел Алексей Краснокутский, и, возможно, туда же на правах аренды отправится Евгений Поляков, форвард "Сибири-2", который был на первом сборе вместе с "Сибирью".

Как выяснилось, под большим вопросом и дальнейшее пребывание в "Сибири" Алексея Аравина, который планирует продолжить свою карьеру в составе дебютанта Первого дивизиона - в "Волге" из Нижнего Новгорода.

Из-за травмы, полученной в Турции, Кирилл Орлов не сможет поехать на второй сбор вместе с командой. Та же ситуация с нашим защитником - Ильдаром Ахметзяновым, - из-за прошедшей недавно операции футболист пока не готов выйти на поле.

- Что касается Медведева и Зиновьева, то эти игроки остаются в составе "Сибири", - успокоил Лев Вячеславович. - А вот Скоблякову и Горбанцу мы уже подыскиваем достойную замену.

Из всех игроков нашей команды на встрече присутствовали только Томаш Выходил, Денис Бухряков, Александр Васильев и Семен Семененко. Кроме того, в команде появился новый главный тренер - Игорь Криушенко.

- На сборе поработали довольно плодотворно, поближе познакомились с тренером, - только и вымолвил Семен СЕМЕНЕНКО. - Надеюсь, что в сезоне-2009 "Сибирь" сыграет значительно лучше, чем в предыдущем.

По окончании встречи Семененко вручили приз Профессиональной футбольной лиги. По результатам опроса клубов ПФЛ, Семена назвали лучшим защитником зоны "Восток" в 2008 году.


Екатерина Ольховская, "КП-Новосибирск"

Список комментариев:   Обновить

+1
Сегодня в 01:14  #2
Непонятно-и зачем это и за какие услуги демонстрировали карту с изображением лузера-СГО ?
Вчера в 14:52  #1