Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   10 июля 02:44

Криушенко: хорошо, что ушли на перерыв с победой (видео)

Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции главного тренера команды «Сибирь» Игоря Николаевича Криушенко.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 4:57 мин (29 Мб)

согласен с SLG, второй состав будет иметь лишнюю возможность доказать своё право в основе.
P.S. А вообще кубок "сливают"(играют не основой) в основном когда не хотят от чемпа отвлекаться, так что делайте выводы
Вчера в 15:19  #12
Йо-хо-хо, мильён раз прослушал китайский вопрос и тож не понял НИ БУКВЫ :))) Юристу зачот за находчивость :))
10 июля 18:27  #11
Yurist, так тоже сойдёт ;)
10 июля 17:03  #10
)
10 июля 14:45  #9
2 SLG: Ну я раз 20 прослушал тот момент, но как ни старался, не смог понять вопроса... НИ ЕДИНОГО СЛОВА =) Поэтому решил написать на китайском "Некоторые неизвестные" =D
10 июля 12:46  #8
SLG
Ну а че, выставит второй состав снова. Как сыграет, так и сыграет. Игроки 100% сливать не будут, им это не надо :)
10 июля 10:50  #7
SLG
че за иероглифы в вопросе? о.О :)
10 июля 10:50  #6
Sibir Novosibi мы можем выиграть и цска они нас недооценят выпкстят не лучший состав а мы настраиваемся великолептно!
10 июля 10:44  #5
Криушенко прав, нафига нам лишнии игры,лучше на кубани остоновиться, ну сами подумайте пройдем кубань, ЦСКА нас точно из кубка выгонит, тогда зачем лишний раз в москву ехать, силы там остовлять, лучше спокойно проиграть кубани и готовиться ко второму кругу!
10 июля 10:23  #4
Online
Я дико извиняюсь, но мне показалось, что в конце выступления было сказало что-то типа того: "Для нормального отдыха Кубани нужно слить, чтобы не выходить на лишнюю игру с конями".
10 июля 09:35  #3
Всё больше и больше уважаю Криушенко
10 июля 08:20  #2
в нас ни кто не верил а теперь бояться уважаю п л нам нужна