Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
Текущие
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 июля 16:51
ФК Сибирь

Шестакову, Житникову и Васильеву подыщут новые клубы

Теги: Сибирь
Тренерский штаб и руководство футбольного клуба "Сибирь" приняли совместное решение о необходимости подыскать новые клубы троим футболистам "Сибири" - это полузащитники Игорь Шестаков, Алексей Житников и Александр Васильев.

Отметим, что Игорь Шестаков провел в Первенстве России за "Сибирь": 99 игр - забил 5 голов, Алексей Житников: 55 игр - 1 гол, Александр Васильев: 116 игр - 18 голов

Список комментариев:   Обновить

эх как все перевернули из моих слов,отматайте на игру назад,Медведев 18 игр 4 забитых,это нападение?! мне на поле выходить и забивать в ситуациях??? смешно! я не футболист это раз,два он команду города представляет,три ему платят за то что бы забивал,а не сюсюкался,Станковски ему играть не дают,выпускают через раз,не дают играть он вон 3 но состряпал,как выдит так делает,Дегтярёв это вообще другая история,ведь в команде должен быть тот кто красиво может завершить,в Сибири его нет не на какой линии,Молош все дыры заклеивает в команде,но таких долго не удержиш в команде,руководство может хочет докомплектовать состав,вот и идут на такое,а может это чтото другое,посмотрим.....
13 июля 14:03  #63
Кузнецов конечно Сибири пригодился хороший игрок, а вот на счет остальных правильно что их выставили на трансфер вот Житников столько моментов запарол в последнее время ,Шестакова вообще на поле не видно, а Васильев еще нормально играл до ухода в Шинник потом вернулся и не выдал не одного нормально матча .
13 июля 13:57  #62
Я за ЛФК увидел игру Кузнецова-неплохо играл!))
13 июля 12:01  #61
Так и не увидели мы игру Кузнецова...
13 июля 11:41  #60
Хорошие игроки... жалко
13 июля 10:49  #59
Кузнецов возвращается в "Локомотив"

Защитник Андрей Кузнецов, выступавший в "Сибири" на правах аренды, возвращается в московский "Локомотив", сообщает "Спорт-экспресс". Также "Сибирь" выставила на трансфер троих полузащитников - 24-летних Алексея Житникова и Игоря Шестакова, а также 28-летнего Александра Васильева.
13 июля 10:29  #58
BallельщиКъ, Pavlin главного тренера ФК Сибирь зовут Игорь Николаевич КРИУШЕНКО
13 июля 08:42  #57
От Главного БОССА требуют нужный результат утраивающих всех: и бизнес и спорт!
13 июля 02:21  #56
У нас нынче капитализм "дикий" - отдача нужна сразу и сейчас, чё-говорить о игроках если тренеров меняют, как перчатки в Европе, Америки, да и у нас тоже в России за 3 поражения!! Раз купили тебя игрок(контракт) или рабочий (договор по найму): то будь любезен отработать на все 100% сразу. Та же проблема не тока в спорте и на производстве нет спецов хороших, так и игрока в спорте: кризис раскрыл истинные проблемы современного глобального человечества!! Главного БОССА понять можно: его просто уволят, если не будет выполнять указы с верхней пирамиды власти и денег!
13 июля 02:16  #55
Pavlin спасибо что сказал мне об этом а то я тут Кривушенко обвиняю :) а теперь мне понятно что "директора" клуба интересует статистика.......
13 июля 01:29  #54
007
Игоря жалко слов нет
13 июля 01:14  #53
жаль... очень жаль...((((((((( И Лёша, и Игорь, и Саша были действительно Игроками команды... не понимаю что происходит... надеюсь Игорь Николаевич знает что делает... очень надеюсь, что грёбаный кризис здесь не причём... а то так всю команду растеряем... и будем снова ездить по бескрайним просторам Сибири во 2-й лиге...((
Лёш... а тебе отдельный привет от меня... удачи в новом клубе... надеюсь это будет клуб премьерки...
13 июля 00:03  #52
Надеюсь на усиление состава...!!!
12 июля 22:04  #51
Эх волнуюсь. Не из за денег ли, всё это???? Сейчас шансы большие выходить в ПЛ. Не нужно команду тормозить
12 июля 21:46  #50
САшаааааааааа Ваааасссииииллльььььееееееев(
12 июля 21:42  #49
Жалко всех троих. Ну вот про Александра Васильева более менее понятно.В состав редко попадает, возраст и игра уже не то. А вот про Шестакова и Житникова вообще не понятно.Я аж в шоке. Регулярно играют.
А Житников как левый хабвек вообще отлично играет.Один из лидеров команды.
Не понятно О_о
12 июля 20:18  #48
BallельщиКъ Об этом думает Главный директор Фк Сибирь,а не Кривушенко!
12 июля 19:51  #47
А Васильева жалко....Пусть Кривушенко ещё получше бодумает...а Васильеву надо доказывать, что он достоин Сибири :)
12 июля 19:13  #46
Фантик, конешно тебе легко говорить...а вот ты выйди на поле и попробуй забить гол в ситуации когда идиот даже забьёт.... я смотрел сегодня 2 матча премьеры Ростов-Спартак и Крылья Советов-Рубин...в матче со Спартаком Акимов такой легкий мач забил..потом спартак атаковал...вышли два нападающих на вратаря и одного защитника....нападающий обводит защитника и показывает что будет бить....вратарь уже лёг на газон....казалось бы ворота пусты....и тут удар......и мяч полетел МИМО ВОРОТ!!! Но мне было жалко Ростов..они недостойны были проиграть 1:0((( А насчёт матча КС и Рубина.....ошибок было моря...........................Но каждый раз я смотрю на судёйство...вот взять судью с матча Сибирь-Чита (судья категории ФИФА) и судья матча КС-Рубин......много различий....кажеца что судьи просто плюют на матчи 1-го дивизиона или как известно есть команды которые взятки дают....но тут у всех разное мнение...я говорю то, что я вижу...
12 июля 19:08  #45
Васильева жалко :(
12 июля 18:55  #44
Шестаков блин меш!бить боится тупит как то!а Васю жалко!лАКТИОНОВ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ЖИТНИКОВ ХОТЯ НОРМ,ФУТБОЛИСТ!
12 июля 18:03  #43
жаль, что ребята уходят...
но ничего видно не попишешь, такова реалия суровости жизни.
12 июля 14:29  #42
Фантик, ну ты уж палку перегнул с тем, что Медведев забивает когда уже не забьёт только идиот. Даже пенальти ещё забить надо. А лёгких мячей Медведев не забивал. А про Акимова могу вспомнить несколько интересных моментов - постоянное прозябание во вне игры, полностью разучился обыгрывать один в одного(тем более вратаря) и постоянно падал прося хотя бы штрафной за то, что к нему посмели прикоснуться. Вот Акимов последнего нашего года. То, что он ушёл более или менее заставило Акимова опять начать работать над собой избавившись от звёздочки. Правда у него всё же был один дар который напрочь отсутствует у другого нашего нападающего - Дягтерёва - это умение забивать)))
12 июля 09:41  #41
надо стабильно забиваюшего,этот Акима сплавил,а этот может выравнить хочет обстановку,грамотнее чтото изобразить! лутше уж молодых своих под себя же разгонять,а не Медведев что забивает когда уже не забьет только идиот!!!
12 июля 05:30  #40
Медведев хоть по забитым ЗАШИТНИКА обошол,нападение ёмаё!!! это основная линия,нападение,а в Сибири она некакая,ослабь центр,зашиту но забивай и всем,тогда и футбол зрелищнее будет,а не то что есть,к чему футбол на 0 ?! мы не пропустили,но и не забили и что с этого поимели?! нечего!!! ждем,что же они там придумали с трансферами!
12 июля 05:25  #39
неееееееееееееееееееееееет,только не это!Это потеря для клуба!
12 июля 05:16  #38
Из середины поля, всех игроков основы при том, что полузащита в этом сезоне выглядит слабее всех остальных зон. Очковато за игровые связи. Всё идёт к тому, что в ПЛ пойдём в следующем сезоне, а так защита в ПЛ, что происходит с нападением таже ситуация. Кто будет в центре играть?
12 июля 02:16  #37
Мда..жалко терять игроков, но так решило руководство..
Удачи им в новых клубах, надеюсь покажут себя ещё.
12 июля 01:39  #36
Фантик: я не выпендриваюсь. СМИ тоже правда, но не завсегда.Точность при выше всего. А деньги есть это точно,статьи в бюджете есть повышеные для Сибири,а вот кого хотят приобрести ,здесь стабой соглашусь.
12 июля 00:31  #35
Своё мнение о событии сформулировал в блоге
http://fc-sibir.ru/notes/bid.74
11 июля 23:42  #34
Васильева также жаль,как и в 1 раз когда он в Шинник уходил:(
11 июля 23:41  #33
дайте ему официально,то что дают бери и читай,здесь хоть раз проходила мулька как на твоих гребаных сайтах?! нет!!! так что читаеш,не выпендривйся
11 июля 23:36  #32
SAG-37 ты не пореафиацианился??? здесь говорят ,значит так и есть,критик хренов! нет у клуба денег на хорошего завершающего!!! что скажеш? нах держать полузашитников 100 и не иметь бомбардира хорошего? продоют потомучто хорош и его купят,срубят денежку ,а тут возникает вопрос кого же купят!!
11 июля 23:28  #31
Шестакова-может и надо,Житникова-не знаю,вроде нормально играл,ну а Васильева-однозначно пора,хотя я помню его крученые удары со штрафных,но в игре он слабовато стал играть, последние два сезона точно
11 июля 23:09  #30
Да от судьбы не уйти, стоит признать(«перекор времени» нельзя тормозить): всё что делается - то к лучшему, наверное придут достойные игроки этого созыва 2009!! Всё для победы и красивых матчей….
11 июля 22:51  #29
А по мне - так всё логично и закономерно. Полностью соглашусь с azzi_dragon насчёт "песен" Житникова, сказано смачно и в точку :) И Житников, и Шестаков провели малоудачный прошлый сезон, хотя при Криушенко стали более стабильными. Сашу Васильева же терять жаль.

Не исключаю, что в этом решении бОльшую роль сыграл политический фактор, нежели непосредственно футбольный. И нам его не расскажут, только если сам Сафонов на своём сайте :)
11 июля 22:40  #28
Огромное спасибо, что подтвердили, теперь сомнений нет, Не хотел обидеть….
Привык к чёткости.
11 июля 22:18  #27
Если написали бы "официально" слово в заголовке, то никакого сомнения...
11 июля 22:15  #26
Ну если для Вас новость на официальном сайте клуба не является официальной, то тогда, конечно, читайте "Чемпионат.ру"
11 июля 21:55  #25
Да жалко тесно игроков, но если это решения полезны! А, это уже решения официальные?
Чет в новостях это не афишируется, ни в евро-нюз TV" ни в "Чемпионате - ру", "СПОРТ БОКСЕ-РУ" не написано официально.....
11 июля 21:47  #24
Странное решение..
Васильева еще на игре видел грустного одиноко наблюдавшего за игрой около перил

А Шестаков и Житников вроде частенько играли... За Шестаковым не следил, но Житников мне казалось нормально играл...
11 июля 21:26  #23
можно нельзя,задумка у них есть,может пиналу приобрести хотят а лаве не дают,вот и крутятся,мутят! их вон сколько полузашитников,а нападение нет,гол слепить с пацанами и тот не могут,вы подождите! посомтрим к чему идут с этими трансферами,а потом обсуждайте надо не надо!!!
11 июля 21:24  #22
Васю скорее жалко как человека, с которым много связано в Чикалде, нежели как игрока. Давно он у нас... Прижился и полюбился.
Жижа показал себя в начале сезона, а потом ничем не удивил... Может спад, а может и правдо не тянет.
А вот Шестаков. ИМХО он лучший центральный у нас. И это решение действительно остаёться загадкой...
11 июля 20:44  #21
ЗАчем Житникова?????? Лактионова убирайте!!!!! Житникова ни в коем случае нельзя убирать!!!!!!
11 июля 20:13  #20
мда, Вася нынче не тот, жаль..
11 июля 19:38  #19
Шестакова давно пора, ну Житников мне лично жалко...
11 июля 19:21  #18
Если обоих (Ж и Ш) Резко убрали из состава и выставили в итоге на трансфер значит есть какие то основания для этого. Житников кроме первых двух матчей играл так себе. Угловые и навесы в его исполнение - песня группы Руки Вверх - вроде бы и песня со словами, а смысла ноль. Молош на его позиции лучше смотрится в последних матчах))) Шестаков... он давно уже сдал. Вы мне скажите, что они оба бойцы - и что? А кто у нас не боец в команде?))) Ещё раз повторю - если их продают значит что то случилось такое что они перестали удовлетворять тренера.
11 июля 19:12  #17
Из Житникова никакой крайний полузащитник,вот как защитник он хорош,но скорости особой и дриблинга нету!!!
Вот Шестакова лучше оставить!!!
11 июля 18:47  #16
Житникова оставить!
11 июля 18:46  #15
К сожалению...наше мнение тут не поможет, но Житникова реально жаль терять...
11 июля 18:45  #14
Видимо деньги нужны..кризис, доги и всё такое ...
11 июля 18:41  #13
вы о чём? житникова продавать нельзя!он боец!
11 июля 18:33  #12
Жаль классическую связку: Зиновьев - Житников....
11 июля 18:26  #11
Как чиновники решат, так оно и будет.
Главное: что бы не в ущерб, меньше ошибочных обстоятельств и рисков....
11 июля 18:22  #10
Шестакова не отдавайте
11 июля 18:15  #9
Шестаков давно хотел покинуть сам клуб, но сдерживали его обстоятельства и финансовые риски...
11 июля 18:09  #8
лучше отдать Круга,Зуева,Кабанова,Лактионова и Акилова,вместо этих трёх...игроки-то неплохие,все три =)
11 июля 18:03  #7
Просто я Медведева считал, что он должен ещё помочь в этом году, а Житникова , я просчитывал но до ноября 2009(да должен был покинуть по своей воле, необходимость)
, не исключаю, ошибся!!!
11 июля 18:03  #6
Неплохой + к бюджету клуба епть
11 июля 18:02  #5
Ладно Васильев, он при КИНе действительно мало играл, но Житников... В начале сезона вообще одним из лидеров был, забил важный гол в первом же матче с Уралом, пользовался доверием тренера… Тогда бы уж лучше Аравина – тоже край могущий сыграть как в обороне так и в полузащите, но Житников-то всё же посильнее будет, ИМХО конечно. Шестаков в основе много игр провел… Странно и не логично. Хотя Шестакова не так жалко как первых двух.
11 июля 18:00  #4
Как бы в отношении Алексея Житникова ошибку не сделали(пусть чиновники ещё раз подумают, или дадут шанс сыграть в матче за кубок 15го, тог да уж если не устроит, пусть будет воля божья), как «болелы» хотели выгнать Медведева, а он раз выстрелил!!
11 июля 17:56  #3
Жаль будет, если Житникова продадут... А вот Шестакова давно пора...
11 июля 17:47  #2
Шестакова зачем?
11 июля 17:30  #1