fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   2 февраля 15:56
ФК Сибирь

Лев Стрелков: "Больших трудностей по комплектованию нет"

Еженедельник "Советский спорт-Футбол" задал несколько вопросов руководителям футбольных клубов Российской Премьер-Лиги... От футбольного клуба "Сибирь" на вопросы ответил генеральный директор Лев Вячеславович Стрелков:

- Что у вас с бюджетом?
- Раз мы перешли в премьер-лигу из первой, значит, и бюджет у нас будет больше, чем год назад. Пока в него заложено 12 миллионов долларов, но возможны коррективы. У нас есть еще долги перед командой (имеются в виду бонусы за последние месяцы минувшего сезона), но скоро их не будет.

- Как оцените селекционную работу?
- Больших трудностей по комплектованию нет. Из прошлогоднего состава останется, наверное, чуть больше половины игроков. В первую очередь нам необходимы квалифицированные левый и центральный полузащитники.

- Что беспокоит больше всего?
- Дебют «Сибири» в премьер-лиге – небывалое для Новосибирска событие. Поэтому постараемся хорошо к нему подготовиться. Не вызывает особого беспокойства даже погода. Для игроков главное – это поле. А оно у нас с подогревом. Что касается зрителей, то им не привыкать к нашим условиям

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
О дааа, Жоао Мартинс, гений футбола! Как он бегал, как он бегал! Слушай, KreeD, у меня есть знакомые ребята из легкоатлетической секции, бегают все гарантированно не слабее Мартинса. Давай возьмём их в "Сибирь"! Уверен, ради зарплаты игрока ПЛ они согласятся даже перекрашиваться в чёрный цвет перед каждой игрой. Представляешь, 11 Мартинсов в поле - это же просто команда-мечта!
4 февраля 13:47  #24
salenko
Я немогу сказать что у Крыльев был сильный состав, но они его уже наиграли, Сибирь же полсостава продает и игроки играют в хаосе, я непонимаю как можно пол команды научить играть слаженно за полгода. На самом деле я хочу видить команду Сибирь, а не сборную стран СНГ и ходил бы лучше на матчи первой лиги за 300 рублей, но с русскими игроками, чем на матчи пл с непонятно кем за 100. Единственная причина пойти на игры Сибири - это посмотреть на ведущие клубы в живую. В заключении хочу сказать что если мы останемся в пл хотя бы на 14 месте я буду рад, если вылетят неудивлюсь.
3 февраля 23:09  #23
salenko
Я говарил о всех новых игроках а вратаря взял как пример, что касается игроков то Акимов и правда перешел в Ростов потому что хотел играть в пл, куда Сибирь непопадала, Чепа тоже нашел место потеплее в ЦСКА, но что касается Житникова то его игра была хорошей, он полностью держал фланг и вовремя подключался в атаку и защиту, кстати вспомнился еще один игрок Жоао Пинто Мартинс с которым Сибирь незахотела продлевать контракт, он мог быстро переключится из защиты в пападение, был самым быстрым в команде, и возможно мог бы конкурировать в скорости с Жирковым, когда я увидел что его непродали а просто непродлии контракт, я был удивлен, ведь мячи он забивал красивые и мог составить отличную пару Медведеву в нападении. Что качается клубов Ростовь и Томь то это давольно сильные клубы с которыми нам будет непросто, а вот с нальчиком и крыльями можно показать себя с лучшей стороны. Москва вообще рискует оказаться в первом дивизионе из-за нехватки средств.
3 февраля 23:06  #22
в воротах будет основным ковалевски,солосин на перспективу взят.чепчуг сбежал а не продан был.аким ушел по причине провала сибири08.а житников ничуть не лучше лехи васильева,не проявил он себя,я видел как он играл(фуфло). ты што, считаеш ростов томь нальчик и крылья лучше укомплектованы чем мы? москва ваще пол состава продала(как играть будут даже незнаю).крылья што,имели мощный состав в прошлом году?однако место 10? так чем мы хуже?
3 февраля 22:34  #21
salenko
Я тоже верю в лучшее, но надо смотреть правде в глаза, Сибирь избавилась от Чепчугова, Житникова и в том году от Акимова и Скоблекова и ты думаеш в них Сибирь неверила? Что касается Солосина, то он играл в Урале который в прошлом году претендовал на выход в пл, и даже допустим если у них была плохая защита, ты уверен что у нас она лучше, к тому же хочу заметить что он играл в первом дивизионе, мне просто интересно как мы будем играть с такими клубами как Рубин, ЦСКА, Локомотив, Спартак и т.д.
3 февраля 21:59  #20
Kreed- ну че ты городиш? нормальный состав у сибири.клуб избавился от тех в кого не верил,а приобрел опытных игроков.солосин пропускал от слабой защиты,щас защита дай бог каждому:) а место займем-11-12
3 февраля 19:56  #19
Dervart
Я понимаю что у Сибири щас немного денег и наоборот нехочу чтобы закупали именнитых игроков из Бразилии, мне кажется правельным решением было бы оставить состав и купить пару игроков, вместо этого руководство команды продали половину состава и закупили неизвестно кого из Эстонии с других стран, неужели нельзя никого купить из России, хотя из России мы тоже закупали игроков к примеру Алексей Солосин наш новый вратарь у которого из 36 игр пропущенно 32 мяча, тоесть в каждом матче он пропускал, если есть желание прочитайте коментарии самих болельщиков урала откуда он перешел, что они думают о нем http://fc-sibir.ru/news/id.15240/
3 февраля 17:11  #18
Читаю комментарии на сайте и удивляюсь.Чуть ли не о ЛЧ речь идет у некоторых.Ребята,будьте реалистами!Если только удержатся в ПЛ,будет замечательно!КИНу и игрокам можно памятник при жизни ставить только за выход!Я болею за "Чикалду" с 70-х годов,предел мечтаний был-первая лига,а о высшей даже ПОМЫСЛИТЬ не могли.Надеюсь не один год смотреть живую ПЛ!
3 февраля 12:24  #17
Если бы я рассуждал о каком-нибудь крикете,то познаня о нем как раз на уровне высказываний kreeDа.Вы,KreeD,читаете что-нибудь вообще о футболе и о "Сибири" в частности?
3 февраля 12:12  #16
KreeD такого бреда нагородил, что даже переубеждать не хочется.
3 февраля 10:56  #15
Страница: 1 2 3  из 3
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь