Новости   13 марта 14:31

Андрей Арефин: «Будем прибавлять»

После матча с «Тереком» главный тренер молодежного состава «Сибири» Андрей Арефин прокомментировал итоги игры официальному сайту клуба.

- Молодежные составы – новый формат для Новосибирска. Ваши впечатления?
- В первую очередь, он новый в том, что так рано матчи мы не начинали. Это, конечно, наложило определенные сложности. Все по-другому: подготовка, время на нее. Плюс ранг соревнований придал ребятам волнения. В целом, они с ним справились.

- То, что есть возможность привлекать игроков основного состава: плюс или минус?
- Главная задача молодежки – готовить игроков для первой команды. Поэтому, если это необходимо для игроков – значит, они будут играть за нас. Некоторым надо восстановиться после травмы, подтянуть форму.

- Удовлетворены итогами игры?
- В целом, ничья закономерный итог: моменты имели и гости, и мы. Будем работать.

- Игроки сильно волновались перед первым матчем?
- Волнение, безусловно, присутствовало. Погода внесли свои коррективы, но для первой игры мы сыграли неплохо. Рассчитываем, что будем прибавлять.

Спасибо за информацию, в матче главных команд будем верить в проверенных бойцов. Кстати Чепчугов за молодежку 3 пропустил((((((
13 марта 22:19  #8
Антипенко, потянет и не только на взрослую. Глупо ожидать о него в первой игре в основном с ассистентами дубля обилия голов. Играл хорошо, создавал напряжение у ворот Терека, исправно ходил в защиту. И в конце концов, eldin, Вы способны видеть как игрок работает с мячом?
13 марта 20:37  #7
serg-01
нет, т.к он сыграл, он даже на дубль с трудом тянет...
хотя, человек после травмы...но не видно было сегодня стараний.
13 марта 19:57  #6
как сыграл Антипенко? На взрослую команду потянет?
13 марта 19:54  #5
ДА реализация ноль((( НО все в переди!!!!!)))))
13 марта 17:26  #4
может погода внесла свои коррективы, а не внесли
13 марта 16:58  #3
Игра голкипера понравилась, защиты - не очень(. Реализация хромает. Прибавлять надо полюбому.
13 марта 16:11  #2
Нормально! Еще покажем свою игру! Вперед-молодеж!
13 марта 15:46  #1