Новости   16 апреля 21:55

Ничейный результат 1:1...

... был зафиксирован в матче дублирующих составов владикавказской "Алании" и новосибирской "Сибири" в рамках 6 тура Молодежного Первенства России по футболу. Пропустив гол на 18-ой минуте, "Сибирь" на 70-ой смогла сравнять счет - отличился Максим Житнев

"Алания" (мол) – "Сибирь" (мол) – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Хубулов (18), 1:1 – Житнев (70).

"Алания" (мол): Гиголаев, Цховребов, Гусалов, Дзуцев (Качмазов, 77), Бибилов, Зеба, Догузов, Хубулов (Газданов, 86), Царикаев, Даду, Гогичаев (Икоев, 72).

"Сибирь" (мол): Елисеев, Амирханов, Горак, Савенас (Макаренко, 46), Зуев, Шрейнер (Сидоров, 59), Гладышев (Аравин, 46), Кочкин, Логвинов, Шумов (Житнев, 46), Шевченко (Глухов, 46).

Предупреждения: Догузов (11), Хубулов (26), Гусалов (34), Савенас (43), Макаренко (54), Горак (56).

Удаления: Догузов (35), Макаренко (89).

Команды начали игру без разведки. Открыть счет «Сибирь» могла уже на третьей минуте, когда Шумов с фланга навесил в штрафную на Шевченко и тот пробил головой – мяч просвистел рядом со штангой. А вот хозяева не упустили своего шанса и на 19-ой минуте открыли счет в матче – последовал дальний заброс вперед, Елисеев неудачно сыграл на выходе и Хубулов точно низом бьет – 1:0. «Алания» вспомнила кто в доме хозяин и предприняла отчаянный штурм ворот «Сибири» - три удара из штрафной в течении 30 секунд – дважды Даду и один раз Бибилов – то ли Хоттабыч был на трибуне, то ли отчаянное везение, но не один из них не попадает даже в створ!
Игравшие в первом тайме весьма грубо хозяева резво наполучали предупреждений, а на 32-ой минуте с поля за вторую желтую был удален Догузов. Шевченко со штрафного тут же хлестко пробил – мяч коснулся перекладины и прошел чуть выше ворот.
Во втором тайме Андрей Николаевич Арефин решил освежить игру команды и провел сразу четыре замены. На поле вместо Шевченко, Гладышева, Савенаса и Шумова вышли Глухов, Аравин, Макаренко и Житнев. Однако, начали команды ни шатко, ни валко… «Сибирь», имевшая численное преимущество контролировала игру, но «Алания» отчаянно отбивалась и пыталась контратаковать. На 70-ой минуте последовала быстрая контратака «Сибири» и завершающий удар Максима Житнева был точен – 1:1!
Далее «Сибирь» не перестала атаковать и могла выйти вперед. После ошибки защитника Аравин, получив мяч в штрафной откатил его Зуеву и голкипер хозяев Гиголаев с трудом справился с ударом нашего полузащитника.
Последние пять минут матча запомнились удалением за второе предупреждение Александра Макаренко, а также верховым стыком Горака и Гиголаева, в результате которого голкипер хозяев покинул поле на носилках…

Страница: 1 2  из 2
Online
"Приглашаем всех болельщиков на альтернативную гостевую книгу ФК "Сибирь" - 54-й сектор. Честный разговор о футболе "без купюр". Вместе - мы сила!" http://sibirfans.forum24.ru/
Сегодня в 17:15  #12
...молодёжь - это наше, Всё.
Вчера в 16:02  #11
Так держать молодежь!
Вчера в 15:20  #10
Молодежка молодцы!!! Равнение на молодежь)))!!!
Вчера в 11:39  #9
неуступчивый и непремиримый. как Ковтун...
Вчера в 09:44  #8
Ничего страшного! Сейчас отдохнёт, подумает...
Вчера в 01:17  #7
А где Макаренко планирует играть? Как я уже говорил, у Макара окончательно сложилась репутация грубого игрока, и теперь все судьи будут к нему "более внимательны". Предположу, что он станет чемпионом по красным карточкам.
16 апреля 23:05  #6
sanya94 , ну это безоговорочно.Мне кажется,что полный стадион гарантирован(особенно если наши в гостях выиграют)
16 апреля 23:00  #5