Записи Блога

Пользователь: apok
С Наступающим!
Опубликовано: 31.12.2009
Администрация неофициального форума ФК СИБИРЬ поздравляет всех болельщиков и команду с наступающим Новым Годом.
Пусть сбудутся все Ваши мечты, удачного выступления команды в следующем году, дай бог нам остаться в Премьер Лиге, а в следующие сезоны, уже попробовать прорваться к Еврокубкам. Все в наших руках. Ура!
просмотров: 51

Игры сборной
Опубликовано: 03.12.2009
Просвятите не совсем опытного, мы увидем игры сборной в след году ?..
просмотров: 65
комментариев: 0

Конкурс - на рассказ о лучшем выезде
Опубликовано: 01.12.2009
Спешу представить Вам первый конкурс от моего имени - на лучший рассказ о выезде сезона 2009. Первые 10 человек - приславшие свой рассказ - получат гарантированные призы - кружки с символикой европейских футбольных клубов. Главный приз - который определиться голосованием - держится пока в секрете, но это будет мечта любого футбольного болельщика. Подробнее можно ознакомиться на неофициальном форуме ФК Сибири.
просмотров: 48

Неофициальный форум Сибири
Опубликовано: 24.11.2009
От души поздравляю команду с выходом в премьеру, по этому поводу создал форум болельщиков - Неофициальный форум ФК Сибири, а то практически нету сайтов о ФК Сибирь в сети. Надеюсь мой проект позволит разгрузить сайт во время текстовых трансляций и бурных обсуждений матчей. Те кто хочет помочь в развитии, пишите.
А сейчас ждем с нетерпением начала сезона 2010, и желаем удачи нашей команде выступать в высшем первенстве страны по футболу, и в последствии взять еврокубки, чтобы в наш город приехали лучшие команды Европы )))) (во как, загнул).
просмотров: 175
комментариев: 12