Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   11 марта 16:10

Три вопроса Игорю Криушенко

Подготовка "Сибири" к сезону вышла на финишную прямую. С 6 марта наша команда тренируется в Сочи, где проходит заключительный этап учебно-тренировочных сборов. Пресс-служба футбольного клуба связалась с главным тренером "Сибири" Игорем Николаевичем Криушенко, чтобы задать ему несколько вопросов:

- Как проходит сбор команды в Сочи? Довольны ли условиями.

- Погода откровенно не радует. Дожди льют почти без перерыва. Поля раскисшие, условия тяжелые. Но команда не ропщет. Работаем. Есть микротравмы
у ребят, но к старту сезона почти все будут в строю. Кроме травмированных Лактионова и Макаренко...

- Завтра "Сибирь" сыграет свои первые контрольные матчи с клубами второго дивизиона. Уже определились кто из футболистов в какой игре выйдет на поле?
- В первой игре проверим молодежь и тех, кто находится на просмотре. А во втором матче сыграет состав близкий к оптимальному.

- На просмотр прибыли новые игроки - Акилов, Кузнецов и Жуковский. Что-то уже для себя поняли по их игровым возможностям?
- Сейчас сложно сказать что-то. Нигде так не просмотришь игровые качества футболистов как в деле. Будем смореть.

XXX
Оба на. Только ко второму. Серьезная потеря..
13 марта 12:22  #6
Я это знаю, просто Игорь Николаевич про него забыл
12 марта 20:19  #5
Орлов сможет играть только ближе ко второму кругу
12 марта 12:31  #4
А как же травмированный Орлов? Или про него забыли?
12 марта 11:51  #3
Что же Лактионову так не везёт. Начало прошлого сезона пропустил из за травмы и в этом тоже самое
11 марта 22:07  #2
А Лактионов и Макаренко к какому числу восстановятся?
11 марта 17:33  #1