Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   28 мая 20:07

Новая запись в блоге...

... члена попечительского совета ФК "Сибирь" Николая Александровича Скороходова.

AAY
Sheliv, позиция про "отрицательное" - не выдерживает никакой критики.
Не будет финансирования у клуба - 100 пропущенных мячей будет снова. И что, будем переименовывать в "Новосибирск"?))) Не смешите.

Ну а поговорку про "Ивана, не помнящего родства" - думаю, напоминать не нужно.
Вчера в 18:31  #8
Раньше надо было думать.Чкаловец в сердце,сибирь на поле.44
Вчера в 17:54  #7
Переименование это очередной бардак!!!
А результат сразу нужен, как назовешь, так и поплывешь!!
Я даже рад что у нас есть клуб "СИБИРЬ" это все же престижно: Как говорил ЛОМОНОСОВ: РОССИЯ СИБИРЬЮ ПРИРОСТАЕТ!! В Академ Городке такой лозунг имеется, вот!!
Вчера в 09:05  #6
Переименовывать ненадо, а то до смешного дойдет как в МХЛ cейчас,СИБИРЬ-ЭТО ПРИЗВАНИЕ ПОБЕД (БЫЛИ СИБИРСКИЕ ДИВИЗИИ в ВОВ), СИЛА ДУШИ И СОЗИДАНИЯ!
Если уж для детей то край "СИБИРЮШКА" подходит.
Вчера в 08:59  #5
Я болельщик со стажем и считаю-хватит уже этих игр с переименованиями.Это только отвлекает и отпугивает болельщиков.
Вчера в 07:59  #4
Ни в коем случае не надо даже вспоминать вопрос о переименовании.Это равносильно тому,что начинать с остервенением ковырять ржавым гвоздем уже зажившую рану.Ну нет у нас пложительных традиций,связанных с прежним названием.А вот отрицательных-вагон-провальные сезоны во 2-й лиге в начале 80-х,когда за сезон не было ни одной победы,последнее место в 1-й лиге в 96году и при этом более 100 пропущенных мячей.Единственное светлое пятно-95-й год в 1-й лиге-это было что-то,народ валил на стадион,но совсем не из-за названия,а из-за игры команды.Я категорически не согласен,что из-за переименования снизилась посещаемость,это просто ерунда.У нас в городе одна команда и как бы она не называлась,настоящий болельщик всегда будет ходить на стадион.А чтобы болельщиков было больше в 1-ю очередь нужна достойная игра команды.В этом году в начале сезона уже ходили на игры по 8тысяч,но после таких игр как со СКА и Н.Новгородом посещаемость стала ниже.
Вчера в 07:58  #3
Переименовывать клуб не надо...во-превых новые шарфы покупать)) Во-Вторых новые кричалки придумывать)) в третьих, ФК Сибирь не разу не играла во втором дивизионе...я думаю все поняли что я имею ввиду))
Вчера в 00:57  #2
AAY
Николай Александрович, спасибо за ответы!

Количество новосибирцев в основном составе было замечено. Я ешё на 5-й минуте прикинул, что если бы на поле был Лактионов, то было бы ровно полкоманды земляков (ну а Чепчугов - сибиряк и тоже почти земляк).

p.s.: вопрос про девиз подразумевал не конкретно девиз (я неточно выразился, к сожалению), а сам факт громкого провозглашения цели на сезон... Но ответ удовлетворил, спасибо.
28 мая 21:09  #1