fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   2 апреля 23:59
ФК Сибирь

Андрей Арефин: "Итоги матча на табло"

После матча с молодежным составом пермского «Амкара» впечатлениями об игре поделился главный тренер «Сибири» Андрей Арефин:

- Прежде всего - подведите итоги матча...
- Итоги матча на табло - нулевая ничья. В первом тайме у нас было достаточно моментов чтобы забить, но, к сожалению, опять не реализовали. Во втором тайме моментов практически не было... У наших ворот порой было жарко, но удачно играл вратарь. В первом тайме было понадежней в обороне - потому что играл Бухряков, во втором больше искали взаимодействие, вынуждены были переставить Амирханова в центр, хотя он достаточно хорош справлялся с ролью правого защитника. На его место вышел молодой Гладышев - он активно участвовал в атаках, но сзади возникали проблемы.

- Слышал от игроков молодежки весьма противоположные мнения. Одни говорят, что участие в матчах резервистов игроков из основы разрушает привычные игровые связи, а по мнению других - у опытных футболистов есть чему поучиться...
- Присутствует и то, и то. Безусловно, игрок, который вливается в коллектив, играющий уже какое-то время вместе, ему нужно время для адаптации. Ну и в том числе учится где ребятам - как не у мастеров главной команды? Сегодня все сыграли достаточно хорошо.

- В чем причина, что в четырех матчах на счету команды всего один забитый мяч, да и тот - автогол? Может и правда стоит в церковь сходить, как сегодня Максим Елисеев сказал?
- Я неверующий - потому в церкви не хожу. Я думаю, что дело все-таки в реализации моментов и индивидуальном мастерстве. К сожалению, у нас травмированы игроки... Тот же Городцов усилил бы команду, но он никак не справится с травмой. Войдет в строй еще Круг и Дудолев еще разыграется.

- Не тяжело играть с колес? Прилетели утром - и в этот же день игра.
- Наверное лучше было бы прилететь накануне, но есть как есть. И не думаю, что это сыграло какую-то значимую роль. Безусловно играть лучше на зеленом травяном поле - но есть такое поле, и не надо искать оправдания, что у нас что-то не получается - не так привезли, не так одели, не тот завтрак приготовили, еще что-то - это отговорки для слабых.

Список комментариев:   Обновить

Кстати, насчет Амирханова: он за молодежку стабильно хорошо смотрится. В основную команду его привлекать не планируется? Не в основу, конечно, но, хотя бы, в заявку.
5 апреля 11:29  #3
makeevan
Заметь! Мы работали больше всех...
3 апреля 01:02  #2
Лично у меня - вопрос по физподготовке. Почему во втором тайме и основная, и молодежная команды "сдуваются" ?! Недоработали в межсезонье? Только не надо писать, что начал осезона - все команды готовились по сути одинаково
3 апреля 00:23  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь