fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 декабря 2011
ФК Сибирь

"Мандарины" против "Сборной России"

В эти дни поздравления с Новым годом получают воспитанники ДЮСШ ФК "Сибирь" младших возрастов.

Приближающиеся праздники юные футболисты "Сибири" отмечают на футбольном поле. Сегодня ребята младших возрастных групп (тренеры - Денис Анатольевич Гусев, Вячеслав Юрьевич Комков, Павел Сергеевич Смолин) в присутствии своих родителей приняли участие в импровизированных мини-турнирах. "Сибирь" против "Барселоны", "Мандарины" против "Сборной России" - названия для своих команд дети придумывали сами: кто-то - в честь любимого футбольного клуба, кто-то - просто по цвету манишек.


В одной из групп ДЮСШ ФК "Сибирь" занимается сын в недавнем прошлом кумира новосибирской торсиды Александра Васильева. И пока на одном из полей шел финал очередного мини-турнира, на другом поле сам Александр с удовольствием сыграл в футбол с ребятами из команд, в финал не попавших.


А после финального свистка заключительного матча настало время вручать подарки. Дед Мороз на футбольном праздники был необычным: в его роли выступил полузащитник "Сибири" Александр Макаренко, поздравивший ребят с наступающим Новым годом и пожелавший им, помимо всего прочего, лет через десять оказаться в основном составе "Сибири" и достичь европейского уровня игры. Поздравил юных футболистов с Новым годом и директор ДЮСШ ФК "Сибирь" Валерий Борисович Еркович.


Ребята получили от Деда Мороза сладкие подарки и фирменные календари ФК "Сибирь". Родители, в свою очередь, поздравили тренеров.


Следующие тренировки этим ребятам предстоят уже после каникул - в январе 2012 года. А футбольные праздники для воспитанников ДЮСШ ФК "Сибирь" продолжаются!






Поделиться с друзьями:
|