Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Записи Блога
Южный выезд
Опубликовано: 26.05.2009
Позади первая четверть чемпионата. Определился круг команд, которые будут бороться за выход в Премьер-Лигу. На мой взгляд, в него входят "Алания", "Анжи", "Сибирь", "Шинник", КАМАЗ и "Урал".

"Сибири" предстоят две игры на выезде в Новороссийске и Краснодаре. Хотелось бы, чтобы команда очень серьезно отнеслась к этим играм. Южные команды, какое бы место они не занимали, всегда очень прилично играют при своих болельщиках. Думаю, что "Сибири" по силам привезти с выезда 4-6 очков.
Во-первых, после двух домашних побед у команды должен быть хороший эмоциональный фон. Во-вторых, по подбору игроков "Сибирь" сильнее. Надеюсь, Криушенко сможет должным образом настроить и подготовить команду к этим играм. Планирую слетать и лично посмотреть, как будет играть "Сибирь", поддержать ребят. На две домашние игры с "Витязем" и "Ностой" приезжал агент Молоша, Толя Сычев, и Дмитрий показал очень хорошую игру. Надеюсь и мой приезд поможет ребятам :-)

"Черноморец" в этом году еще не видел.
"Краснодар" видел в игре с "Витязем". На мой взгляд, команда слишком возрастная. Игру ведет довольно медленно. В основном она строится вокруг Максима Деменко. Он, конечно, мастер, но возраст дает о себе знать. К концу игры он устает и скорость атак гаснет. Стоит обратить внимание на бразильца Рикардо Лаго. Он играл в "Кубани" и "Москве". Техничен, неплохо исполняет штрафные.
Остаюсь при своем мнении, что с выезда надо привозить не меньше четырех очков, в идеале шесть.

На этом заканчиваю. Всем читателям блога желаю здоровья и удачи!
просмотров: 1100
комментариев: 2

и в следующих двух еще 6 !
27 мая 13:49  #2
6!!!