Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   17 августа 11:02

Игорь Криушенко: «Загадывать ничего не буду»

Перед игрой с липецким «Металлургом» наставник «Сибирь» Игорь Криушенко рассказал корреспонденту OneSport.ru Юрию Землянову в каком состоянии команда подошла к первой домашней игре, второго круга:

— Игорь Николаевич, «липчане» идут в зоне вылета. В первом круге игры с такими командами не всегда удавались.

— Выйдем, будем играть, а там как сложиться. Понятно, что команда приложит все силы, чтобы взломать оборону, добиться победы, но это футбол — загадывать ничего не буду.

— Раньше вы сетовали, что для преодоления обороны команд из нижней части нужен техничный форвард: сейчас такой появился Геннадий Близнюк + есть распасовщик Мантас Савенас.

— Это должно помочь. Я надеюсь и на крайних, которые будут обыгрывать «один в один». Группа атаки все должны обладать мастерством обыгрывать соперника.

— В какой форме подошла к играм наша команда?

— Нормально, только начался второй круг, я не скажу, что есть усталость или ещё что-то. Все в порядке.

— Команда играет по довольно напряженному графику. Не думаете дать отдохнуть лидерам команды?

— Посмотрим. Прежде всего нужно добиться победы, а об отдыхе будем думать во вторую очередь

— Есть ли потери?

— Все здоровы и готовы выйти на поле.

— Каково состояние Сергея Чепчугова? Он не принимал участие в нескольких тренировках, сегодня прихрамывал.

— Вопрос по нему решится в день игры.

— Почему во Владивостоке решили сыграть с одним ярко выраженным форвардом?

— Мы и в Хабаровске играли с одним форвардом. Тоже самое было во Владивостоке. Просто может не так получилось сыграть. Минут за 30 до конца выпустил второго — Медведев, но это не сильно изменило ситуацию.

— Вы говорили о том, что некоторые молодые игроки будут отданы в аренду. Беляев, Кузнецов — список продолжится?

— Может быть. До 1 сентября трансферное окно отрыто, так что возможно.

— Сергей Шумилин неплохо проявил себя в матчах за ЛФК.

— Согласен, прибавил. Примем решение, не переживайте, мы тоже за ним наблюдаем.

— Первенство выходит на финишную прямую. Каждая игра может стать решающей.

— В первом круге было так же. Понятно, что все меньше и меньше очков в розыгрыше находится, терять их нельзя, будем стараться набрать.

OneSport.ru

Отвечает он отлично! Такой настрой должен быть всегда. он уважает и свою команду и команду соперника и тренер всегда должен быть доволен игрой команды не на все сто!
Вчера в 17:36  #4
Как-то КИН грустно отвечал, надеемся сегодня ребята ему поднимут настроение
17 августа 16:35  #3
Верим в мудрость "ПАПЫ"!!
17 августа 15:34  #2
Верим в команду ооооооооооооооо верим в команду!!!!
17 августа 12:16  #1