Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   14 июня 01:54

Игорь Криушенко: "Благодарен ребятам за самоотдачу"

Теги: Сибирь
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд "Сибирь" и "Волгарь-Газпром-2"

Александр ИГНАТЕНКО, главный тренер "Волгаря-Газпром-2":
- Что сказать, 0:4 проиграли - крупное поражение+ Шансов выиграть у нас не было. Почему- мне кажется, лучше спросить у моих футболистов.

- Почему сделали две ранних замены?
- Две травмы, поэтому пришлось заменить двух игроков.

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер "Сибири":
- Игра удалась в плане того, что забили четыре мяча и в плане того, что с самого начала выполняли тренерскую установку. Прессинговали, забили быстрый гол. С командами, которые играют от обороны, нужно забивать, чтобы потом легче было вскрывать их построения. Напряженность была связана с тем, что много высокорослых футболистов у соперника,  в связи с чем стандарты у наших ворот добавляли нервозности  и лишнего напряжения. Этим же обусловлена замена Александра Васильева - выпустил Шестакова, чтобы зацементировать середину. Рад, что после перерыва не расслабились при счете 2:0. Вышли так же собранно и довели дело до крупной победы. Благодарен ребятам за самоотдачу и за серьезное отношение к игре.

- Зиновьев сыграл блестяще. С чем связан этот всплеск?
- Возможно, отдохнул, соскучился по футболу. На выезд он с нами не ездил, поэтому рад, что Женя вышел с хорошим зарядом, настроением, помог команде одержать победу.

- Какова ситуация с Беляевым?
- Он не совсем удачно сыграл в Новороссийске. Я ему сказал, что все в его руках. Буду за ним смотреть. Он должен доказать, что достоин выходить и играть. Это футбол, и от конкуренции никуда не денешься.

- Почему не играл Выходил?
- У Томаша была микротравма, и не хотелось перед игрой с "Анжи" его надрывать.

- Каково состояние Медведева?
- Он рвется в бой, желание огромное, но я решил поберечь его. Возможно, с "Анжи" он будет играть.

не надо Медведева, лучше Беляева! (ну если только Медведев после отсутствия на поле нормально забегает, то можно)
15 июня 11:12  #4
"Анжи"нужно победить тогда мы будем или на 1 или на 2(если Шинник свой матч выйграет)
15 июня 10:46  #3