fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   1 февраля 11:25
ФК Сибирь

РФПЛ довольна футбольной инфраструктурой Новосибирска

Теги: Пресса
Рабочая группа Российской футбольной Премьер-Лиги посетила Новосибирск, где провела инспекцию стадиона "Спартак" и всей футбольной инфраструктуры города. Комиссия РФПЛ осталась довольна ходом работ по подготовке стадиона к новому сезону. В свою очередь, мэр Новосибирска Владимир Городецкий заверил, что будут приложены все усилия для того, чтобы ФК "Сибирь" начал чемпионат в родных стенах.
Президент Премьер-Лиги Сергей Прядкин: "У меня состоялся конструктивный разговор с мэром Новосибирска Владимиром Городецким. Он заверил, что Новосибирск готов к проведению матчей Премьер-Лиги. По предварительным данным, предоставленным комиссией РФПЛ, побывавшей в Новосибирске, работы на арене, где команда планирует принимать соперников по чемпионату, идут круглосуточно".

Список комментариев:   Обновить

хахаха в девять утра!
1 февраля 22:08  #8
BAG
Все пучком,14 марта сбор на Фрунзе 15.
1 февраля 19:57  #7
beg
"Осталась довольна ходом работ", "будут приложены все усилия", "по предварительным данным", "идут" — пока никаких заключений, всё висит в воздухе.

Официальная экспертиза пройдет только в начале марта. Впрочем, уже хорошо, что Городецкий не пустил на самотек. Надеемся на лучшее.
1 февраля 16:52  #6
Играть только дома!
1 февраля 15:47  #5
Даёшь ногомяч на родном стадионе!!!
1 февраля 15:39  #4
Здорово
1 февраля 13:57  #3
А отрицательной даже не ждите.
1 февраля 12:19  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь