РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   8 июня 22:15

"Сибирь-Дубль" уступила "СДЮШОР"

Сегодня в рамках Чемпионата новосибирской области по футболу на стадионе СДЮШОР одноименная команда принимала «Сибирь-Дубль». Итогом встречи стала победа хозяев со счётом 2:1.

Уже к 10-й минуте матча «Сибирь-Дубль» проигрывала со счетом 2:0, в составе СДЮШОР отличились Алексей Лунёв и Вадим Дорофеев, однако, под занавес первого тайма Данил Кочкин сократил отрыв. Во второй половине встречи команды не сумели изменить счет, но отметились в протоколе матча удалениями. На 65-й минуте поле покинул полузащитник «Сибири» Алексей Гладышев (неспортивное поведение), а за 10 минут до финального свистка составы уровнял воспитанник СДЮШОР Сергей Орлов, получив вторую желтую карточку за срыв перспективной атаки.

Напомним, что следующий матч «Сибирь-Дубль» проведёт 16 июня в гостях у «Локомотива» на одноимённом стадионе первомайского района нашего города. Начало встречи в 19:00.

Молодцы !!!! Народ не в обиду...я игрок СДЮШОР-94.... ))))
10 июня 19:35  #2
Хорош, Вадик! Представляю, насколько для тебя важен этот гол!
9 июня 15:43  #1